Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

pioneer bdp-lx88 масса вопросов, нужна помощь, Мало информации, требуется больше

 
 
Коллеги, мое Вам почтение!

У меня муки выбора. Цель: получить мультиформатный источник звука с балансными выходами + видео.

Выбор был между:
dune HD Duo 4K
и
pioneer bdp-lx88

Имеется: усилитель Hegel H70 и колонки Focal Opal 615. У усилителя есть балансные входы. ЦАП у данного уся никакой. Мне сейчас нужно, чтобы был нормальный звук для моей системы, чтобы читал все форматы типа DSD и Flac, а семейству нужны Ютуб и видео 3D.

Собрался сегодня ехать брать Дюну, но решил еще раз прогуглить Пионер. И как-то к пионеру душа больше закипела. Все таки он больше для звука годен. Но есть масса останавливающих факторов. И вот какие:
1. Отсутствие Wi-Fi. И это основной останавливающий фактор, т.к. комп у меня хрен знает где стоит и тянуть провод через три комнаты вообще желания нет. Вопрос, можно ли к нему присандалить адаптер Wi-Fi USB? И какой? Первый попавшийся? Будет ли интернет?
2. на просторах инета нашел инфу, что сей аппарат не читает диски, записанные в ручную и  не читает образы с жесткого диска. Это как-то правиться прошивкой? И где ее взять? а у прошивки русский язык есть?
3. Он видит жесткие диски, точнее, он читает с жестких дисков файлы большого размера?  Глупый вопрос, но таки не хотелось бы попасть на проблемы с этим связанные.
4. Он читает с жесткого диска фильмы в 3D? Телек мой 3D и я довольно часто смотрю фильмы 3D.
Изменено: Vetusto - 23-02-2018 21:04:58
 
 
Друзья, не уже ли ни у кого его нет?
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Вопрос, можно ли к нему присандалить адаптер Wi-Fi USB?
Нет.
Остальные вопросы, нужно понимать, отпали сами собой?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)