Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что на замену Onkyo tx-nr900e?, Насколько лучше по звуку Onkyo tx-ds 989 против Onkyo tx-nr900e

 
 
Сейчас у меня ресивер Onkyo tx-nr900e с акустикой Dali Suita 2.8.Интересует,будет ли прирост по звуку с ресивером Onkyo tx-ds989?
 
 
Смущает на 989ом наличие вентилятора,а так же отсутствие кнопки Pure Audio.Из новинок ничего не интересует,слишком много всего,чего мне не надо,мне главное усилительная часть.Источник ПК с картой Asus Xonar Essense ST,музыка по аналогу,кино коаксиал.
 
 
Никакого прироста качества в звуке Вы от этой замены не получите. А вот что приобретёте - так это периодический гул от  "карлсона"... У Вас очень "музыкальная" АС (в этом бюджете во  времена  её выпуска). К ней нужно стерео усилитель подобрать, если только у Вас не система Д/К. Удачи
 
 
У меня сейчас ДК 5.1,хотя приоритеты 80музыка 20кино.Был усилок Денон 1500,не понравился,низов вообще нет.Ресивер Аркам 250,раздражал шум от вентилятора.Процессор Ротел 1069,с мощником 1070фронты и 1085остальное,то же избавился.А вот с этим ресивером удовлетворило всё.Музыку слушаю на чистое аудио,даже дисплей отключает,низов предостаочно,в стерео даже убавляю.В кино предпочитаю ТНХ,понравилось.Просто недавно накрылось радио,люблю как фон.Вот и гадаю поменять на что то получше или в ремонт.
 
 
А что по сравнению с моделями tx-nr 905,906,3007,5007?Повторюсь,новые кодеки не важны,источник ПК.
 
 
Тришкин кафтан. Оба рес-а оооочень древние. Какая гарантия, что у 989 через неделю после покупки тоже что-то не крякнет? Никакой! Особенно, если "карлсон" умрёт. Так и до пожара недалеко.
В новых моделях хотя бы процессоры современные.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)