Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DUNE HD Max blu-ray, нужен совет, помощь...

 
 
Когда-то лет 5,6 назад купил сыну сей девайс в Москве. Сын пользовал только музыку из нета. Сейчас купил ему др. аппарат, а этот забрал в свою систему(пятым источником для дисков), но оказалось, что оптические диски он отказывается читать. Ни СД, ни ДВД, ни Блюрики. Как уже написал, сын пробовал когда-то загрузить Блю-рей, но он там завис внутри. По моему совету он отключил его из розетки, на сл день включил, диск вышел. Он его больше не включал. Я пришёл к нему через пару недель, попробовал опять загрузить диск, он опять завис внутри. На сл. день "отпустило". Но больше сын его не загружал. Слушал только по нэту.  Сейчас аппарат у меня. диски загружаются и выходят, но не читает их. нажимая на плэй, он выдает на монитор : "Список воспроизведения пуст"
Вопрос. Что бы это значило и сталкивался ли кто-нить с подобной проблемой?
У нас этот девайс не продается, насколько я знаю. Жаль хоронить его, т.к. нэт я не слушаю, но даже отдать кому-нить из друзей не читающий аппарат не удобно...
Спасибо  всем дочитавшим...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
с этим вам сюда
http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=40
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
с этим вам сюда
спасибо. Изучу...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)