Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Tannoy

 
 
Собираюсь Купить набор акустики Tannoy. Фронт - МХ3, Центр - МХС. <br>А вот имеет ли смысл брать на тыл МХ3? Или можно взять попроще что-ниьудь типа МХ2?
 
 
Назад ставить Мx3 есть смысл, если очень кино часто смотришь (для музыки колонки сзади не нужны) и только если есть возможность их нормально расположить. И скорее всего тебе захочется взять ещё и саб, чтобы бухало хорошо. :-)  
 
 
А как насчет Mx4 на фронт ?  
 
 
Александр, а не в курсе Tannoyевские сабы хороши? (а беру и для кино тоже). <br>Алексей, а смысл есть? У меня ресивер Онкио 575.
 
 
К сожалению сабы только смотрел, но не слушал. Переодически приходят мысли что мне саб тоже надо бы прикупить, да вот всё никак не решиться. Сам тоже посматриваю на Tannoy, но что-то уж больно он маленький и не особо мощный, а по цене как и все остальные или даже дороже. <br> <br>Нарооод, y кого-нибудь живёт дома чёрный кубик породы Tannoy MSUB10? Расскжите что за зверь? <br>
 
 
САБЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, САБЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ. И ДЛЯ КИНА И ДЛЯ МУЗЫКИ, РОК, СИМФОНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА.ТАННОЙ ХОРОШ!НО МАЛОМОЩЕН!ДЛЯ НЕ БОЛЬШОЙ КОМНАТЫ СОЙДЕТ,НО ЛУЧШЕ ПОМОЩНЕЙ ПОРОДУ ПОДЫСКАТЬ.  
 
 
Рекомендую послушать сабы JM Lab. Они достаточно дорогие, зато прекрасно играют и на музыке.
 
 
Всем спасибо. Купил MX4, MX3, MXC. Теперь вопрос по сабам. <br>Александр, а модель конкретно какая? А грудную клетку будет разрывать?
 
 
Неплохо было бы взять саб от парадигма, по ценакачество он пожалуй на высоком месте, но конечно несравнить с сабами других фтрм (типа REL, B&W и т.п.) стоимостью выше 700-800$, а так если брать недорогой, то я посоветую парадигм закрытого типа...
 
 
Во-первых нужна средняя цена за которую ты собираешся брать саб, т.к. в <br>низких ценах лучше будет парадигм. <br>Во-вторых для чего ты хочешь взять саб: музыка, кино, всё вместе... <br>Вообще я бы посоветовал взять сабы только этих 4-х фирм т.к. лучше я покачто <br>неслышал: Velodyne, Paradigm, Rel, B&W. <br>B&W достаточно дорогой и по большей мере пригоден для кино, Рэл <br>специализируется ТОЛЬКО на Сабах, т.е. по качеству он пожалуй всех <br>превосходит, но и по чене тоже :), Велодин, я мало слушал, но меня они <br>порадовали даже несколькими минутами, хотя для сочетания музыки и кино они <br>врятли подойдут (хотя за эти слова я немогу ручится, так как слушал очень <br>малый ряд моделий), ну и как я уже говорил на форуме - Парадигм! это <br>соотношение ценакачество + 2 в одном - есть саб закрытого типа за <br>достаточно низкую цену (примерно 16т.р.) он и для кино, и для музыки!!! так <br>что если брать саб ценовой категории до 600$ то я бы без сомнения взал бы <br>именно этот парадигм закрытого типа, остальные сабы идут выше ценовой <br>категории, да ито многие из них фазиоинвенторного типа, а значит не для музыки...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)