Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Какую акустику купить за 3000?

 
 
Железо AV-ресивер ONKYO TX-DS777, DVD Pioner 939 Комната 20м.
 
 
Олег! <br>Если я Вас правильно понял и разговор идет о театре - посмотрите B&W S2 или Celestion C. Есть ещё комплект от Ruark (Prologue, Dialogue, Epilogue ), но они наверное великоваты для такой небольшой комнаты.
 
 
Да Александр о театре но 60% все же музыка а 40% кино. B&W S2 слушал не понравилось а вот Celestion C2 хотел послушать так не могу найти где послушать везде есть только С1. Что думаете на счет DALI Suite 3.5  
 
 
Олег! <br>Suite 3.5 - достаточно приличная театральная система. Для музыки - за такие деньги так себе. Основные динамики в системе двухполосные, несмотря на четыре динамика. Что не есть хорошо для музыки (моё мнение). <br>Вообще если Ваш приоритет всё-таки музыка, я бы пересмотрел усилительную часть (впрочем, если она уже куплена - деться некуда).
 
 
А что с усилительной частью? А насчет акустики нет <br>возможности прослушать.Может подскажете где это возможно. Да с такими соотношениями кино музыка,я конечно хотел трехполосную но в ценовой диапазон не вписаться из всего того что мне предлагали.
 
 
Олег! Эта модель Onkyo - отличный аппарат для театра, но примерно соответствует двух-трёхсотдолларовому стереоусилителю в двухканальном варианте. Если Ваши приоритеты на стороне музыки - может стоит пересмотреть комплектацию? Вы уже купили ресивер и дивидишник?
 
 
Да купил но есть возможность сдать.Что вы рекомендуете
 
 
Попробую. Yamaha DSP-A2 стоит примерно так же,как Onkyo, но намного интереснее в музыкальном плане. Ваш Пионер - отличный аппарат для DVD, но средненький ПКД. За те же деньги Sony DVP-S9000ES несравнимо лучше играет музыку, такой же (если не лучше) по класу DVD, однако ещё играет SACD. С колонами - я бы купил убийственную фронтальную пару, а остальное взял вы в разнобой. Ямаха всё вытянет.
 
 
Я искал Sony DVP-S9000ES но не нашел. Но это не проблема.А что насчет убийственного фронта?
 
 
Мне очень нравятся мои Mission 783. К ним же кстати можно подобрать остальные компоненты той же фирмы по дизайну. Monitor Audio Gold очень интересные колонки, Mordaunt-Short Declaration 908 (та же ситуация что и у Mission с остальными компонентами).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)