Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

О мощности...........

 
 
Может я и не прав, но всё-таки какую акустику лучше всего купить <br>к Яме AX-596? Интересны любые ваши мнения!  
 
 
Вы располагаете достаточной суммой, чтобы не зацикливаться на Ямахе. Многим ее звучание не нравится, неизвестно, понравится ли Вам. Советую обратить внимание на что-то вроде Nad. Усилитель C320 - около 300 у.е. Лазер где-то столько-же. 400 уе останется на колонки. За эту суммы Вы можете взять приличные полочники или напольники начального уровня. Самое главное - слушайте, и решайте, что нравится именно Вам, ведь Вы же покупаете технику для себя.  
 
 
Ну если музыка не классика, а по большому счету современная, то думаю здесь лучше брать японцев (например Onkyo, Denon, Yamaha, Pioneer).Для меня например английский звук совсем не подходит.Американцев можешь попробовать (Harman/Kardon, Sherwood).Это конечно мнение сугубо субъективное.Во всяком случае, не советую экономить во-первых на акустике, а во-вторых на усилителе. <br>Что конкретно из АС подходит к Ямахе, так посмотри что-нить из следующего: JBL, Quadral, MB Quart, Energy, Acoustic Research, Cerwin-Wega!, Heco, JM Lab.Английские АС звучат с Ямахой посредственно. <br>Еще один совет.Можешь не обязательно брать усилитель и проигрыватель одной фирмы, можно и разных, немного более долог путь согласования и еще влияет , конечно, единство дизайна, (если это критично).Кстати, к НАДу, из-за его специфического дизайна весьма трудно подобрать пару в этом смысле. <br>Напольные АС за 400 уев - очень посредственны, надо расчитывать в данной ситуации уже где-то от 600 и выше.(либо присматриваться к б/у или отечественным). <br>Удачи.
 
 
Ребят, порекомендуйте достойного человека в hi-fi салон на позицию продавца-консультанта! <br>valentin@rinet.ru
 
 
Не согласен насчет напольных АС за 400. У меня танной эм икс 4 в паре с 7000 маранцем и 6000 их же плеером - очень доволен. Колонки взял за 450.
 
 
Как ни странно - АНОЛОГИЧНЫЙ комплект! <br>Пока доволен. По крайней мере еще не пришлось услышать что-то лучше. <br> Единственное замечание к Tannoy - нужно пространство. Т.е. нельзя "встраивать" в мебель - пропадают низы.
 
 
Комплект MB Quart QLC-604 + YAMAHA (RX-V520RDS, CDX-596 Ti) - $1150  ТОРГ Тел. для контакта  - дом 716-22-65, раб 926-73-40 Павел   pmamykin@mail.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)