Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Посоветуйте акустику к harman/kardon

 
 
Эд - обязательно поделюсь. Только сейчас в Москве на всю Техносилу имеется только один экземпляр AVR4000 - и тот на витрине :( Так что надо ждать. По определенным причинам брать юуду только там. <br>А вы говорите - народ на шильдики не ведется :((( <br>Сонек и техниксов наверное как грязи на складах. <br>Эд - кстати нам с T72 удалось тут послушать Tannoy Dimension TD 12 - теперь я знаю, что мне нравится :)))))) <br>Там же были послушаны Tannoy Revolution R3, Canton и Sonus Faber(даже не запоминал какой, по причине недоступной для меня цены). Canton не понравился сразу, Tannoy R3 - очень порадовал, очень похож по звуку на Sonus Faber и старшего брата Dimension - но про качество деталей, которые прорисовывают эти системы - сравнение не в пользу Revolution. Хотя учитывая громадную разницу в цене - играет просто классно! <br>Кстати, а что вы думаете по поводу Mission M74? <br>  
 
 
По поводу Харманов. В каком-то последнем, дружно ненавидимом всеми S&V есть тест на  Х.К.-2000. <br>Неважно, сколько они там ему звезд наставили - почитайте, что они отмечают , как достоинства и как недостатки...
 
 
Поздравьте меня, сегодня приобрел Хармана AVR4000. Вечером привезут домой... Все-таки пришлось брать с витрины. Буду экспериментировать с подключением к творению китайских рукодельников под названием IHOO 5.1 и компьютеру. На Танной Revolution R3 денех пока нет :(  
 
 
2 Алексей Шатров: Поздравляю! Делитесь впечатлениями!
 
 
Предлагаю два варианта: <br>1. Акустическая система MB Quart QLC-604, Германия, напольная - 110 см., черная, сопротивление - 4 ома, чувствительность - 91 дб,  180 Ватт, 22 кг каждая .3-полосная: – два динамика (16 см.) – бас; среднечастотник (12 см) и пищалка - всего 4 динамика, новая в заводской упаковке, гарантия. Очень сочетаются с Yamaha и др. японской аппаратурой, экранированы для домашнего кинотеатра (фронт), ГАРАНТИЯ,490$, могу доставить. <br> <br>2.Акустическая система  INFINITY DELTA 70, Дания, новая, в упаковке, напольная - 130 см., черная, сопротивление - 6 ом, чувствительность - 94 дб,  220 Ватт, 37 кг каждая .4-полосная:  два динамика (18 см.) – бас; два среднечастотника (12  и 10 см) и пьезоэлектрическая пищалка - всего 5 динамиков, bi-wiring – позолоченный, 600$,. гарантия - дом 716-22-65, раб 926-73-40 <br>моб.- 8-903-6632-01-08 <br>ИВАН <br>ibutov@rambler.ru <br> <br> <br>
 
 
Павел Мамыкин - вы уже зае*али со своей рекламой. И с каких это пор INFINITY - Дания?  
 
 
Это точно! <br>Интересно, он кроме своих двух вариантов чё-нить может предложить )
 
 
Как вариант можнотеоретически рассмотреть вариант с акустикой TDL(например TDL3). Они достаточно узкие, низ приличный(умеренный) да и стереопанорама достаточно не узколобая.Одна сложность - сняты с производства и можно найти либо остатки не распроданные или с рук. На днях беседовал с одним из обладателей TDL3 - вроде собирался продавать за 400$, если есть желание отпиши, попробую найти его координаты.  
 
 
 Тут про ресиверы Harman Kardon все пишут, а что можете сказать про усилки, подойдут ли они к этой акустической системе от TDL / п. 49 /. ???
И если 100% музыка, ДК не планируется, ресивер брать - это ведь выброшенные деньги ?  Усил всяко разно лучше? Поясните, пжлст,если я заблуждаюсь.
 
 
а я вот тоже скажу. У меня HK 5000 + HK DVD, слушал Tannoy, DinAudio,Polk'и, JBL XTi, Infinity Alpha/ вчера еще Dali 6006 и понял что остаетса только JBL.  (все колонки смотрел в пределах 1000$). У JBL'ов чистый, прозрачный и живой звук, нет "каши", а динамика баса - вообще фантастика. Так что я почти определился на XTi 80!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)