Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Marantz 4100+Marantz5000=нужна акустика...

 
 
Предлагают B&W 305 или 603...Что будет лучшим вариантом? <br>Плиз...советы....
 
 
Комната 20 м.кв <br>Музыка-класика,джаз,рок. <br>Сумма которую можно выделить на это дело в пределах 1200 гринов.Желательно найти золотую середину...и музыку слушать ...и DVD cмотреть с удовольствием :-)
 
 
То, что Вам предлагают - это чисто для дискотек и кино, серьёзную музыку слушать на них не интересно и ужасно скучно, 603 вообще тихо играть не умеют! Зато бацают будь здоров, для колбасы в самый раз :). Возможно в качестве универсала Вам понравятся Dali, например 6006, весьма недурно и за меньшие деньги, кстати...
 
 
to Антон Байбаков <br>Не надо гнать на 603. Если не нравятся, то так и говорите! Всё прекрасно на них слушается и с большим удовольствием! Вот мне например DALI не нравятся, так я же не говорю, что они ничего не играют, мне просто не нравится как они играют.
 
 
to Sezam Barru <br>Желательно чтоюы вы сами их послушали. Меня например мои 603 полностью устраивают! Но как вас...??? <br>
 
 
Увы,к сожалению возможность прослушивания отсутствует совершенно..:-( У меня в городе этим занимаеться только одна фирма и выбор там ограничен..Вот вам каталог-заказывайте!Своеобразная система. <br>В&W 603 - 780$ <br>В&W 305 - 420& <br>302-нет совсем... <br>Tannoy Revolution2 - 500 % <br>На вопрос о Dali - Ну что Вы!?Фуфло не возим...
 
 
Всё прекрасно слушается и на компьтерных колонках, а если еще и музыка хорошая, то как Вы Михаил написали - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! <br>Просто видимо я попал не в ту категорию слушателей, за сим, господа, разрешите откланится...
 
 
to Антон Байбаков <br>ОЙ, извините, что я Вам что то посмел возразить, конечно я неучёл Ваш огромный опыт (прослушивания музыки на компьютерных колонках :-)))))) Я прекрасно понимаю, что Вы витаете там, под облаками, и не соизволите снизойти до нас, что же делать мне грешному... Какой ужас!!! <br>to Sezam Barru <br>Я бы советовал 603, у меня они тоже стоят в 20кв\м, их звучанием я вполне доволен.  
 
 
2 Михаил <br>Ну почему снизойти... <br>Я как раз посоветовал человеку вполне достойный вариант, без всяких предрассудков. Почему-то большинство людей не склонны признавать недостатки своей аппаратуры, "вот если у меня стоит, то значит и нормально..." Ну и стойте на месте со свей техникой, это личное дело каждого, так что не надо "гнать" на чей-то огромный опыт, надо свой иметь! <br>Удачи в выборе.
 
 
Sezam Barru <br>Tannoy Revolution R2 чем не устраивает? <br>Я слушал правда R3, очень достойная акустика, может товарищи, "что фуфло не возят" сделают на заказ? <br>Чем Дали вам не нравятся, интересно, я  вообще не одной модели не слушал...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)