Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Мучаюсь выбором Tannoy-Audio Pro

 
 
Что лучше для фронта и тыла в 5.1 схеме: <br>Audio Pro Stage 44 + 44(т.е. такие же, что и на фронт) или <br>Tannoy mX2 + Tannoy mXR <br>Tannoy mX2 + Tannoy mX1 <br>Ресивер - Yamaha RX-V620RDS. <br>Я слышал, что танной для театра "суховат" и ему не хватает "мясистости". А вот про аудио про - никто не знает? <br>В будущем планируется небольшой саб.
 
 
Я слышал Ямаху в театральном режиме с Tannoy Saturn. Все АС этой серии. Это было здорово! Я сам не любитель Ямахи, но с Saturnами она звучала очень достойно. Не было той жескости, колкости верхов присущих ей. Tannoy МХ-это другая песня. С ними то же слышал. Просто ужас. Это на мой вкус, конечно, поэтому советовать не берусь. Я сам любитель "английского" звука. Но между Tannoy MX и Saturn  пропасть и если хотите слушать ещё и музыку хотя бы на фронт нужны Сатурны. Причем это мнение я услышал позже в "Ноте+".
 
 
Спасибо за ответ! <br>Можно ли уточнить, в чем была "ужастность" звука MX с ямахой? И не слышали ли вы Audio Pro? Дело в том, что сам прослушать я не могу - у нас тут почти ничего нет в продаже. <br>Насчет сатурнов - это немного другая ценовая категория. У меня потолок в $200 за фронтальную пару :( Причем это должны быть полочники, т.к. для напольников нет места. Может, кроме Audio Pro и Tannoy есть смысл обратить внимание еще на что-нибудь?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)