Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор между DynAudio

 
 
Люди, есть небольшая дилемма... <br>Имеется 600-700$, кот. охота потратить на сабж, предположительно Audience 42. Но вот какие мысли! Сей замечательный звук требует и стоек за 200-250, итого около 800 получается. С другой стороны уверен, что смогу достать Audience 62 за 850-900. Есть ли кто-нибудь, кто сознательно может ответить на вопрос что разумнее. В звуке выкрутасов не люблю, предпочитаю неокрашенный но информативный звук, а потому мне кажется, что полочники будут правильнее играть... <br>Если кто видит реальную альтернативу моему выбору, поделитесь соображениями и опытом - буду благодарен...
 
 
Во-первых начинать нужно с того какой усилитель и проигрыватель, но выскажу сугубо свое мнение. <br>Мне тоже советовали взять DynAudio, но я остановился на JM Lab Cobalt 810 (теже $800) и надо сказать очень доволен. <br> <br>Кто-то говорил про окрас высоких и т.п., но кроме нормальных высоких и средних, которые вкупе с _нормальными_ низами создают хороший объем никакого кораса я не услышал. <br> <br>Не буду навязывать, но послушать стоит.
 
 
Обязательно попробую послушать, потому как мне тоже кто-то советовал 810 Cobalt, хотя я слушал что-то JM Lab за 600... не могу сказать что безпристрастная акустика, хотя действительно от усилитееля и источника много зависит, кстати, где её можно послушать, не подскажешь?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)