Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Каким же путем двигаться?

 
 
Ага, значит, не котируются усилки? У меня усилок пионер, и я вполне доволен. Очень удобно с одного пульта управлять им и тюнером. Думаю сидюк поменять тоже на пионер (у меня текникс). Причем выбор в основном обусловлен именно соображениями однопультовости.
 
 
Дело вовсе не в "плохости" Пионеровских усилков. Они очень даже ничёшные. Дело в том, что у меня акустика JBL. И как бы одна фирма (Harman) будет звучать лучше...
 
 
>Yuri Gubanov <br>Юрий, при чем тут котировка? <br>кому-то нарвятся яблоки, кому-то помидоры, кто-то их терпеть не может. Что касается одного пульта, то многие ресиверы сейчас оснащены обучаемыми пультами, на который можно посадить все что угодно. <br> <br>2 Сергей Иванов <br>>И как бы одна фирма (Harman) будет звучать лучше... <br>есть такая позиция. А есть и противоположная. При применении аппаратов с похожими неравномерностями характеристик, неравномерности складываются. И если на одном аппарате это не так заметно, то на их связке получается уже перебор. Именно поэтому в студиях зачастую предпочитают применять на тракте аппараты разных фирм, хотя легче поставить все одной фирмы. <br>что касается связки Harman-JBL, то на бюджетных компонентах вполне возможен перебор с басом. <br>
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)