Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика Dali

 
 
Почему очень сложно найти мнение об акустике Dali? <br>Кто реально слушал 5005,6006 ? <br>Какой звук ? К какому жанру предпочтения ? <br>С уважением Владимир.
 
 
Почему сложно? ) <br>Очень приятная акустика во всех отношениях, если нет цели экономить, то 6006 очень хороший вариант. К жанру предпочтений особых нет, другое дело какие у Вас предпочтения к тому, как должен звучать тот или иной жанр. Действительно, если Вы сами "созрели" до Dali, то это очень неплохой выбор! Поздравляю!
 
 
Жанровые предпочтения ... <br>Слушаю больше непростой рок ,джаз-рок и начинаю приобщаться к джазу. <br>Ресивер предполагается Onkyo-595 (понимаю ,что компромисс между просто усилителем и ресивером),но хочется слушать и смотреть...
 
 
Судя по отзывам о 6006 в одном из последних аудиожурналов (не помню - Стерео-видео, по моему, где они получили гран-при) колонки эти обладают очень серьезным, сбалансированным звуком на грани хай фай и хай энд (терминология не моя) <br>Если это действительно так, то слушать их через ресивер, стоимость которого меньше 1500 баксов - это стрелять с пушки по воробьям. Он попросту их не раскроет.
 
 
Очень советую поскорее приобщиться к джазу, и качественному джаз-року! :))) это я так, от себя.. <br>Думаю не стоит задаваться вопросом кто кого не раскроет, провода акустику или наоборот, или источник и.т.д. Смысл в том, что 6006 очень неплохо играют, и если со временем звук начнёт не устраивать, то можно будет обратить свои взоры на качественный усил или источник, подбирая именно под 6006, этой акустики по идее должно хватить на некоторое время ). Если заботиться о том кто кого раскроет, то можно раз в 1-2 года постоянно менять все компаненты, что не есть удобно и дешево...
 
 
Отличная акустика.Переводится как Датская Аудиофильная Акустическая Индустрия. Я как взял первые 606-ые, так дальше Дали и брал. Потом 6006-ые, а ныне 8008-ые. Универсальная акустика по отношению к муз.стилям, сбалансированный звук с щедрыми бассами.  
 
 
По поводу раскроет или не раскроет --- дело времени и денег. <br>Судя по ценам ,то 6006 можно приобрести в салоне за 495 зел.,Onkyo 595 % на 20 дороже, <br>а со временем остальная акустика тоже Dali ,3003 ,2002 ... <br>Я тоже в принципе склонялся к 5005 или 6006 ,спасибо за рекомендации ...
 
 
Владимир.Подскажите пжлста салон где можно приобрести 6006-ые за 495 зелени. <br>Спасибо.
 
 
e-mail alex@sucden.ru
 
 
Странно... Такая цена больше подходит для 5005, 6006 стоят где-то около 650 по-моему... <br>Может только если распродажа какая... Да и то вряд ли!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)