Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Pomogite Shkolniku Plzzzzzz.

 
 
Насчет байваеринга. Его возможность или невозможность определяется только возможностями акустики и абсолютно не зависит от усилителя. Для усилителя практически нет никакой разницы, как подключена акустика, идет ли сигнал по 2 или четырем проводам (на канал)- суммарная нагрузка от этого не изменится.
 
 
Алекс - именно это я и имел в виду.(ты получил мой мыльный ответ?) <br>Диме - не было синайских мудрецов - на горе Синай каменные скрижали Завета Моисею вручил сам Господь Бог. <br>Мудрецы - сионские, но я не хочу, чтоб ты меня так называл, а то наши "интернационалисты" обвинят меня в протаскивании сионистских идей на форум с целью вражески, с особой дерзостью и исключительным цинизмом, развратить широкие круги аудиофилов и меломанов. <br>Дима, ты знаешь такого гитариста - Антонио Форционе?
 
 
Александр, почему тогда так пишут на NVA и других подобных усилителях? Что-то там про длину проводов и их сопротивление... Это правда, они "вылетают"... <br>Марк, теперь знаю Антонио ;) Новичок ;)
 
 
Дима, если кинешь ссылку, где это можно взглянуть, может тогда и можно что-то будет сказать конкретно. <br> <br>Что касается длины и сопротивления кабеля- сопротивление разных кабелей, даже при равной длине, может очень сильно отличаться. Это завистит от удельного сопротивления проводника (грубо говоря от его качества) и его сечения. <br> <br>ЛЮБАЯ акустика будет для усилителя гораздо более сложной нагрузкой, чем ЛЮБОЙ исправный акустический кабель (не берем полное левье неизвестного происхождения).
 
 
В смыле , гитарист этот - новичок?
 
 
Ну вроде как, да ;) <br>Мало о нем и о его музыке информации.
 
 
Izvenite za vtorzenie.........eli ja prerval vash razgovor. <br>Ja Segodnja zashel v audiomagazin i u nih estj Tannoy Mx2.~(210$) <br>Horoshaja li eto akustika????????? <br>Da i nascet usilka ja vratli dostanu Rotel, poetomu hochu sprositj <br>nascet Yamaha AX-396. Mozno li ego vzatj. <br>Spasibo vsem kto mne otvetil!!!!! <br>i Osobenno Mark'u za pravilnij sove! <br>
 
 
Не пойму, чем вам не нравится Sony? <br> <br>У меня стоит Sony TA-4650 1978 г.в., так по звуку он сделал какой-то недешёвый Fisher шутя. Впрочем, там стоят VFET-транзисторы в выходном каскаде... <br> <br>Их мощник TA-N1 очень добротно сделан, имхо, хотя по звуку до TA-4650 не дотягивает.
 
 
Mark,
1.Какой усилитель вы могли бы порекомендовать?
( который можно купить в Израиле )
2.Какие колонки вы бы рекомендовали? ADC, BASE, PEERLESS?
3.Нужен ли субваффер если покупать усилитель а не receiver?
 
 
2 Mark Feldsher

Марк, а какая у вас сейчас система? Мне показалось, что у Вас усилитель Musical Fidelity. Напишите пожс-та, что входит в Вашу систему, какие колонки, источник звука, какие кабели пользуете. Интересно. И что любите слушать, смотреть. Спасибо.


 

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)