Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Не корысти ради, а спеша поделиться хорошим (+)

 
 
настроением после посещения только что открывшейся точки. <br>Но обо всем по порядку. В поисках вечной истины - как за приемлимые с точки зрения бюджета семьи деньги приобрести нечто не напоминающее о некоторых чертах характера скупого, который все платит и платит, и бродя по бескрайним просторам И-нета обнаружил что небезызвестная в широких узких кругах фирма Бонанза сподобилась таки и открыла свою точку по хай-фай и ДТ - причем у самом центре - на Сухаревской пл., в новом торговом центре (прямо у выхода из метро - там еще Макдоналдс). <br>Находится все это безобразие на третьем этаже. <br>Посетил вчера. Здорово. <br>Дем.зал уставлен аппаратурой, но не это главное. А главное вот - выделена специальная комната для прослушивания и просматривания. <br>Отношение менеджеров - на пять с плюсом. Меня ЗАСТАВИЛИ переслушать <br>все комбинации колонок и ресиверов во всех возможных вариантах, надавали массу полезных советов, в результате я определился с фронтом да и прочей байдой (очень понравились HECO Argon 50) - и хотя пока не собирался ничего брать - купил таки кабелек Monster ToshLink за 50 убитых енотов. <br>Пыс-пыс. В основном специализируются на Heco, Eltax (отстой по моему...), B&W, ну и аппаратура всякая. <br>Звиняйте батьку что так долго и много. Просто давненько не встречал хорошего отношения в аудиосалонах при нормальных (не запредельно-бутиковых ) ценах. <br>Спасибо за внимание. <br>Игорь
 
 
хорошая реклама ;) пять с плюсом!
 
 
Начинается.... <br>Ну тогда слушайте следующую рекламу. <br>Пойдите в магазины фирмы СВ, вам там хрен чего дадут послушать, в лучшем случае - в общем зале с тридцатью орущими телевизорами и муз. центрами. <br>Давайте так договоримся - вы побывайте на Сухаревской - если оно конечно вам надо - и если я что соврал - плюньте мне тут в лицо! <br>А реклама - я не по этой части. Так же как все в выходные мотаясь по Горбушкам-фигушкам пытаясь выудить из манагеров крупицы информации, а тут у меня была одна проблема - как вежливо уйти, потому-что прошло почти полтора часа а мне все ставили новые комбинации на прослушивание. <br>Опять не удержался- много получилось. <br>Сорри.
 
 
А отчего, интересно, все так боятся рекламы? <br>Прямо как в преступлении уличают. <br>На форуме все, слава Богу, взрослые мальчики - и никто еще ничего не купил, предварительно не прослушав - так отчего души прекрасный (прекрасной?) порыв г. Игоря омрачают разными подозрениями и намеками?
 
 
Открылся новый центр "Гвоздь" м.Тушинская, там есть отделение СВ или Техносилы, также много Акустики и АV-DVD техники, +оборудованная комната под ДТ, тоже всё вежливо показывают и рассказывают - я там всё переслушал ;) Так что, насчёт СВ -всё зависит больше от персонала, чем от магазина (как повезёт).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)