Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Cтойки для полочников с площадкой 20х20-где найти?

 
 
Большинство акустических подставок имеют верхнюю площадку меньше, чем 20х20. А у меня Monitor Audio Silver 4i. Сейчас, к сожалению, стоят на полках под потолком. :-((( <br>Наконец удалось перестроить комнату так, что есть место для стоек. Но вот проблема - не могу найти подходящие. Atacama Nexus, весьма привлекательные по цене, для моих колонок маловаты. Что посоветуете ? <br>Спасибо
 
 
Самому сделать. Мне тоже нужны подставки с верхней площадкой 20 на 20. Найти подходящие отчаялся. Буду делать сам. Только вот с материалом еще не определился. Либо фанера, либо стальные трубы с засыпкой. Но во втором варианте непонятно из чего делать основания и как крепить к ним трубы (скорее всего - на шпильках), т.к. неохота связываться со сварочными работами
 
 
А из чего делают основания ? Метал, камень дерево?
Со сваркой могу помочь (Конечно если живёте в Питере)
 
 
А зачем нужна большая верхняя площадка? Чтобы поставить АС на неё ножками? Восве необязательно!
Наоборот, на верхнюю площадку, меньшую по размеру, чем основание АС, колонки ставим так, чтобы их "днище" ложилось на площадку, а ножки свисали. Такое размещение даже более предпочтительно.
 
 
Я живу в Москве.
Квадратная площадка нужна потому, что у колонок квадратное основание. Ставить на днище не могу, потому что фазоинвертор направлен вниз.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)