Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите начинающему с чего начать

 
 
Нет никакого желания приобретать музыкальный центр с целью побудки соседей имитируя землетрясение. Хочется не портить уши супербасом, а получить качественный звук за приемлемые деньги. Итого на все про все имеется ~1200. Стоит целью приобрести: транспорт, усилитель, напольную акустику. Хватит ли денег? Кто какие комплекты может посоветовать? У меня есть возможность приобрести новые B&W DM603 S2 за 22.000 руб. СтОит ли? Чуть не забыл: в музыке весьма всеяден, но основной уклон в сторону гитарной музыки и живых инструментов (классика, чуть меньше джаз). Комната для прослушки около 25 кв.м. Вроде все... <br>Всем большое спасибо!
 
 
 Как владелец 603 S2 говорю, что стоит.
 
 
Три года назад я решал эту задачу. Прослушивал все сам: усилители и CD плейеры (300 - 500у.е.) и АС (400 - 700у.е.). Получилось Rotel 935 (335$), CD Parasound C/DP 1000 (420$) AC Jmlab Symbol 12. За все время не разочаровался в выборе.Слушаю классику, джаз иногда рок. Только сейчас подкопив денег решил поменять систему классом выше (АС за 2000у.е. усил 1500, CD поменяю потом, когда устаканятся стандарты). Главное - слушать самому  и не торопиться. Удачи.  
 
 
А я вот такой выбор сделал: <br>Cd-дека TEAC PD-H500i (415$) <br>Amplif. TEAC A-H500i (497$) <br>Акустика Dali "Blue" 5005 (573$) <br>Итого: 1485$ <br>Хотя акустику можно выбрать и попроще.. хотя вроде куда уже проще 8)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)