Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Saturn S6 высокочастотный шум???

 
 
имеется высокочастный типа "шум", очень слабый, <br>если например врубить с усилка на максимум громкости регулятор <br>при этом цд дека подключенна но ничего не играет <br>ухо подношу к верхнему громкоговорителю и есть шумок <br>с периодичесским пощелкиванием <br>явно высокочастотный и период ну где то секунда-полторы <br>чем ниже уровень громкости тем тише шумок <br>а если переключить на пустой источник(aux например у меня свободен) <br>в усилители то шумок еще тише <br>он и так тихий а тут надо ухо прямо в твиттер что бы его услышать <br> <br>вообщем помоему это нормально? <br>как-то можно избавиться от этого? <br>[cd+int. amp exposure 2010] <br> <br>К стати врубал через марантз7000 ресивер и получил шумок этот порядка на 2-3 шумнее там уже не шумок а явно шум
 
 
tannoy saturn s6!
 
 
Serh Serg, я же тебя предупреждал, сейчас я пьян, ничего не могу сказать, не спеши, предупрежлал же тебя!
 
 
Ни хре..а это не нормально, буду транспортабелен, тогда что-то скажу, бабок у тебя не меряно, вот теперь и е..сь1
 
 
чего ни хрена не пойму... <br>откуда вы взяли что бабла у меня не  меряно <br>очень даже меряно <br>вот например винилку взять уже не хватило <br>да собственно я лично просто счастлев <br>а этот шумок <br>помоему это нормально вообще <br>да и еще учитывая что нужно по инструкции <br>20 hours continuos прослушивание для разогрева системы <br>а играет я вам скажу очень даже хорошо <br>по честному хорошо <br>а не потому что я не могу сказать иначе
 
 
Блин шум то слабый, слышно только на расстояние <br>Близком очень, ухом прямо к громкоговорителю <br>Верхнему(твитеру?) <br>А вот гребаные щелчки которые каждые 3-8 сек. Повторяются <br>Они слышны и на расстоянии 4 метра. <br>(слышно если сильно сконцентрироваться, так то не слышно) <br>но все равно даже забыв о них, часок послушав <br>чувтсвуется какойто сраный дискомфорт и подсознательно уже эти щелчки слышу. <br>и это сильно раздражает... <br>Что это такое? <br>Кабель, может его как то подключать по особому или размещать или что? <br>Помогите разобраться <br> <br>К стати кабель с сер. покрытием и изоляция там помоему тонкая <br>хотя суки в маг. запросили за него 225 р. за метр... <br>но альтернативы там нету
 
 
Ок. <br>Проблему решил. <br>Продул твитер, и там явно немного пыли удалилось. <br>Затем заного воткнул шнур в колонки и хорошо закрутил. <br>Никаких щелчков!!! <br>Шум остался, но тише чуток <br>100% уверен что это из за гавенного каблея. <br>Жду, очень, е-майл письма от Сережи Павлова, <br>Вот с нормальным то кабелем прокачаю их как следует. <br>А звук очень нравится к стати. <br>Saturn S6, и S8 слушал тоже, очень понравилось. <br>Вначали хотели мне впулить B&W но скажу я вам <br>Не понравился он мне совсем совсем что то не тянет в сравнение с Tannoy! <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)