Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какую акустику взять?

 
 
Собираюсь брать ресивер Onkyo 595 и DVD Marantz 4100. Для музыки (60%)и кино (40%). Какую акустику можете посоветовать? Видел и читал про Mordaunt Short Declaration series -- вроде понравились, но нет возможности их послушать -- магазин закрывается, еще одно "за" за эту акустику -- цены очень низкие (опять же благодаря закрытию и распродаже). <br>Буду очень благодарен вашим советам и мнениям.
 
 
Я слышал колоночки этой серии. Мне понравилось. Но все зависит от того, какой звук нравиться. У этой фирмы он, по-моему, чисто английский: "сухой", нейтральный, без преукрас, "короткий" бас без бубнения. Я думаю, с Онки сыграет. А тем более, если значительно дешевле...
 
 
Спасибо за мнение. <br>Взял DVD Marantz 4100 - принес домой, посмотрел -- он на 230V. Будут ли проблемы если включить его в родные 220V? Акустику буду слушать завтра, обещали привезти домой -- послушать.
 
 
Я вообще электричества боюсь... Думаю, что скорее всего не будет, т.к. обычно предусмотрено отклонение +/-. Включайте. Но если что - вы меня не видели :))) <br>Расскажите потом, пожалуйста, про колоночки.  
 
 
Максиму: <br> <br>Проблем не должно быть. На многой аппаратуре пишут диапазон типа 220-240. 230, это если не ошибаюсь, германский стандарт сети.
 
 
Спасибо всем. <br>Этот Marantz сделан в Венгрии, видать уже и там делают. Написано только 230V, а не 220-240V. Что интересно, вчера включил его вообще в 110V -- и ничего -- работал, к качеству претензий нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)