Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какие отзывы о Pioneer CS-5030

 
 
посоветуйте, брать, не брать?
 
 
В конце прошлого года тоже искал акустику к своей Ямахе. Сначала слушал Ямахи, Сони, Техниксы и Пионеры. А потом послушал акустику фирм, которые специализируются на колонках. Мой тебе совет- ориентируйся на них. Даже за 200$, что стоит Pioneer CS-5030, ты наверняка сможешь найти лучшее решение у колоночных фирм. Хотя на мой взгляд, более реально найти неплохую акустику, начиная с 400$. <br> <br>А чтобы тебе здесь отвечало больше народу, напиши дополнительно к какому усилку(ресиверу) та будешь ее подключать и какую музыку предпочитаешь слушать.
 
 
Спасибо за совет, просто как сказать начинаю "с нуля"  
 
 
ooo, боюсь тебе еще ходить, ходить, слушать и слушать! ;o) <br> <br>Многое зависит от того, какие деньги ты вообще в конце концов готов потратить на комплекс, для чего собираешь комплект- для музыки или для кино. <br> <br>На мой взгляд, если суммарный бюджет менее 500$, то есть смысл вообще ориентироваться на минисистему. Что-то, уже звучашее, можно купить начиная с 250$. <br> <br>И еще раз повторюсь, если ты хочешь получить здесь дельные конкретные советы, более конкретизируй, что ты хочешь, для чего и сколько денег готов потратить. А на общий неконкретизированный вопрос и ответы будут самыми общими.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)