Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А где в Москве можно повыбирать колонки?

 
 
Цена 400-500. Усилитель Пионер 702. Что народ посоветует куда пойти и что послушать?
 
 
Ну, с этим вроде проблем нет. <br>Можете идти в любой салон: ТехноСилу, МВидео и т.д. Можно даже попробовать на Горбушку но там Вам могут не дать подключить свой усилитель (хотя это как повезет, может и крутые фирмы не дадут). Послушайте хорошенько, оцените, Вы же не обязаны акустику там покупать... Так что особых проблем я в этом не вижу...
 
 
Удобно прослушивать в "Доме звука" на Пятницкой: <br>Большой выбор, <br>Быстрая коммутация <br>
 
 
Выбрал тут Monitor Audio Silver 5ic. Похвалите/поругайте кто знает.
 
 
не знаю почему Вы их выбрали, я тут прочитал Мвидео и Монитор Аудио, подозрительное совпадение, лично мое мнение про Монитор Аудио в нынешнем его виде, это  все те с золотым конусом в центре динамика, <br>я не знаю какое слово подобрать что-бы выразить свое впечатление, но они гадкие, Случяй из жизни: <br>захожу в Мвидео вышеупомянутое, слышу, подхожу, вижу, стоит усилок Сони какой-то 700й и играет на Монитор Аудио (полочные, не большие, за 15 с не болим тыщ), реально это был сумбур из низких и средних(с долбообразным режущим басом) и свестящим верхом, хорошо-плохо, это было невыносимо, невыносимо стоять  рядом, без приувеличения! Музыкальный центр рядом не стоял, <br>дибилы те, которые это собрали и поставили в рекламную позицию, чтоб люди это захотели купить, <br>более менее Монитор Аудио  можно было слушать на деноне 22-24000 и стоил он окола ста тысячь рублей в том же Мвидео, но даже в таких условиях звук был очень окрашен и очень с акцентированым металическим оттенком. <br> <br>  
 
 
В этом форуме принято ругать всё новое <br>и то что стоит меньше тысячи долларов. <br>Прислушайтесь к советам общего характера, <br>а всё остальное доверьте собственным ушам. <br>По моему, знать хотя бы русский язык,в общих <br>чертах, нужно каждому уважающему себя и свой <br>вкус человеку.  
 
 
to Alex. <br>Я остановил свой выбор и купил именно МА 5i. Использую их с недорогим AV услителем Yamaha DSP A5. ИМХО:хороший звук, достаточно глубокая и прозрачная сцена, хороший добротный бас. Может чуть-чуть жестковато, но это скорее из-за Yamaha. В общем и целом я пока доволен. <br>По поводу "ужастного звучания" (Евгений Козлов), то это смотря что слушать, в смысле источника звука. Ведь исходные записи, будь то CD или что другое, могут быть весьма сомнительного качества. Если их слушать на "мыльнице" то звук может даже выиграть по сравнению с причной системой, которая проявит и подчеркнет все "ужастные" нюансы. <br>Посему совет: привыборе компонентов системы лучше всего использовать свои записи, в которых уверен на все 100 и выводы делать самому. <br>
 
 
Очень хорошо играет с японцами фкустикф MB Quart QL C604, могу предложить новую в упаковке -  напольная 110 см, 3-х полосная, новую в заводской упаковке. 4 ома, 180 Ватт, 25 кг каждая, 4 динамика: 2 по 16 см – бас, 13 см. – ср. частоты, титановая пищалка, By-wiring, яркий открытый звук. <br>500 $ Тел. для контакта  - 716-22-65 Павел   <br>
 
 
Уже купил. Слов нет, только эмоции. Настороженный сообщением Козлова Евгения я решил послушать побольше разной акустики на своем усилителе. Слушал и Танной и Минш и Полк Аудио и еще чего-то не помню(ценой от 600 до 1000уе). Ничего не нравилось. Потом опять послушал МА 5 и все встало на свои места. Наверное это была любовь с первого звука. ;) <br>Да еще послушал МА Голд они конечно звучат получше но не настолько чтоб заплатить за них более 2000уе.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)