Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто делает в Москве сварные стойки под АС?

 
 
Кто делает в Москве сварные стойки под АС?
 
 
Я тоже хочу сварные стойки под АС. Но только по моим размерам и не за безумные деньги.
 
 
Во-во, та же проблема... Simon сварными конструкциями уже незанимается, а жаль, но я сегодня с ним разговаривал, он дал координаты человека к-рый ему раньше варил, но блин нужна же еще и токарка и покраска, а гемороиться не охота. А у тебя никто из знакомых самодельщиков не занимается стойками? <br> <br>Олег
 
 
У меня тоже единственный знакомый - Симон. Я еще в одном месте удочку кинул, но там пока молчат. Чует мое сердце - придется самому из фанеры выпиливать. Я уже и конструкцию придумал, и эскизик нарисовал. Осталось только купить лист 15 или толще фанеры, взять на работе электролобзик и - вперед!
 
 
Фанеру низззяяя - только ДВП. Фанера звенит.
 
 
Интересно! А каким макаром и что ты хочешь сделать из фанеры? куб засыпной? <br> <br>Олег
 
 
Ну звенит-не звенит, а остается самым доступным, достаточно прочным, не колким и достаточно прилично выглядящим материалом. А если еще покрасить... С ДСП связываться не хочу. Крошится, неприлично выглядит, плохо пахнет... <br>А сделать хочу следующее: Нижнее основание - квадрат 40*40 см. И еще две площадки 20*20. Две малых площадки скрепляются по бокам листами 20*60, а между ними вертикально крепится поперечина 20*57 (т.е. во весь рост подставки) вся эта конструкция крепится клеем и саморезами к большому основанию, а к верхней площадке привинчиваются полочные колонки. Все это, по идее, будет максимально жестким. А чтобы не звенело - обклеивается виброгасящим материалом. На весь проект (2 подставки) нужен лист фанеры примерно метр на метр двадцать и несколько каленых саморезов. Просто, дешево и быстро.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)