Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Непонятное дребизжание в акустике

 
 
Я купил себе недавно новую акустику Infinity DELTA 80, и при прослушивании некоторых мелодий на приличной громкости (не пиковой) меня всёвремя раздражает какоето дребезжание гдето внутри или даже ближе в инвентору, хотя толком непоймёшь... и непонимаю вроде всё ворядке но слышется какоето джребезжание, даже я бы сказал не дребезжание а такое осчущение что воздух через щелку какуб то пылетает создавая тако звук...  Кстати таая же проблемма у меня была и со старой акустикой Technics, подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
 
 
разбери, посмотри <br>у меня такое было когда высокочастотник плохо прижат или  еще чего плохо прижато
 
 
У меня имел место похожий эффект в Монитор Аудио 5. Дребезжание шло из фазоинвертора, причем только на одной композиции Модерн Джаз Квартет, когда контрабас выдал довольно крутой фронт. Не утерпел, разобрал таки акустику и просто приклеил паралон к стенкам Моментом.  
 
 
У меня этот звук идёт снизу гдето со дна 2-х низкочастотников.... <br>А разобрать я немогу, у меня дерево без винтов, оно помойму клеенное и сверху залакировано....
 
 
ну так небывает!!! :))все разобрать можно! <br>посмотри наверняка шурупы чемто закрыты(какаянить пластмассовая втулка)
 
 
Я свои Мониторы разобрал простым отвинчиванием шурупов у динамиков (корпус у меня тоже не разборный). Снял динамики и клеил паралон через отверстия. Не забудь запомнить маркировку проводов к динамикам !!! <br>Удачи.
 
 
Очень мало АС, у которых корпус разборный. Обычно можно лишь снять динамики и (если есть) корытце с разъемами.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)