Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

беру систему... формулы есть?

 
 
Добрый(ой) день(вечер, ночи)! <br>Все деньги достал! <br>Буду брать систему, cd дека+усил+колонки. <br>Думаю с цифровым выходом деку... <br>На след. недели еду(точно) слушать в магазине <br>(в е-бурге, навернок в ауре там вроде выбор самый большой) <br>Просто хочу слушать и выбрать что больше понравится(upto 3000$) <br>Но где то читал что есть какието параметры по каким усилок и колонки должно подходить друг другу?
 
 
запечатался... с цифровым входом
 
 
Параметры только ваши уши. Удачи в выборе!
 
 
Есть такая формула! <br>3000($) + (N-3000)($) - n($) = 1(коттедж); <br>   где N - общее количество имеющихся у тебя средств,$; <br>       n - остаток,$; <br>       $ - единица измерения, доллар.
 
 
А если серьёзно, то можешь попробовать <br>  Pioneer717 + ONKYO696 + JMLab Cobalt 816. <br> <br>
 
 
Очень крутая формула - сд+усил+колонки=впечатляющий звук. За такие деньги можно купить крутую систему. Напольники Monitor Audio или B&W + Arcam Diva сд и усилок. Производится все в Англии - на качество сборки посетовать не придется.
 
 
блин у нас тут выбор то не богат <br>поеду в четверг в ауру <br>выбирать <br>пока думаю сойдет <br>а так то есть мечта <br>где ть на природе в деревне что ли <br>что бы рядом никого на километры <br>и поставить 200W HIFI и жестко отроваться <br>к стати на природе совершенно по другому воспринимается звук <br>
 
 
Действуй! Только совсем никого не надо, кого-нибудь всё-таки возьми!! И отстучи, что приобрёл-то?
 
 
конечно напишу что взял <br>сегодня блин не успел в ауру <br>завтра с утра еду <br>лежат на это дело 100 штук деревянных <br>(cd+amp+sp+dvd) <br>
 
 
Serh Serg, всё-таки не спеши с покупкой, съезди, посмотри, что есть, а потом помозгуем, возможно, что то, что ты хочешь, может обойтись тебе в сумму 1,5-2,0  раза меньшую, чем ты готов потратить. 200W конечно здорово, но подавляющее большинство меломанов домашнюю акустику слушает на громкости на уровне "комфортности" или не намного выше (75-90Дб). Кроме того, есть другие варианты приобретения компонентов. Народ тут доброжелательный, выдаст рекомендации, но сообщи, что есть в магазине, что слушаешь, размеры помещения. С уважением.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)