Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Audio NOTE

 
 
Дмитрию Казанцеву: <br>Совершенно справедливо-это отдельная тема для беседы и Ваши вердикты полезны будут не тлько мне.
 
 
Это не вердикты, а мое мнение об этой акустике. <br>Касаясь нулевой серии, нужно сказать, что несмотря на свои габариты и литраж, они расчитаны на небольшие помещения. У вторых и третьих стоит один и тот же вуфер, но на третьих мощнее пищалка и больше литраж. При прослушивании получается, что у третьих меньше баса, чем у вторых. Вторые - наиболее сбалансированные и звучащие из всех трех.
 
 
А у первых?
 
 
Вот не помню, что у первых, но они явно хуже, чем вторые. Если разговор зайдет, что лучше первые или третьи, то я не знаю что ответить. Учитывать еще надо то, что все сравнения проводились мною лишь на трех усилках, включая два ламповых и один транзисторный. 20 ватт уже достаточно к 2 и 3.
 
 
Хорошо, спасибо! <br>Обязательно послушаю и сравню, в конце концов 200 долларов разницы не бог весть как критичны. Но с другой стороны, вполне вероятно, что на Кембридже различия не будут столь заметны.
 
 
Да, Сергей, у этих моделей есть один небольшой недостаток. <br>Очень сложно найти идеальное их положение, но если найдете, то очень здорово. Я обычно слушаю как выйдет, звук есть в любом случае.
 
 
Дмитрий, я решил взять AZ-2, сказали, что эта модель от AZ-3 отличается незначительно-только твитером и объемом корпуса, а от AZ-1 Уже кординально. Огромное спасибо еще раз за совет.
 
 
А я тебе что говорил? <br>Они еще гармоничнее собраны и звучат в балансе объем/низ; и цена хорошая, учитывая чем они распаяны и какие динамики там стоят! <br>Успеха!
 
 
Есть предложение по Audio Note AZ-2 <br>948-52-66  Андрей.
 
 
Привет, Андрей, а я и не думал, что ты бываешь в этом форуме.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)