Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

А стоит ли копить ?

 
 
Если кому интересно чем закончилось то с чего все началось: <br>взял <br>PSB Image4T      (650$) <br>NAD C350         (400$) <br>NAD C521         (270$) <br>Kimber PBJ и 4VS (100$) <br>(без учета скидок и пр.) <br>То что мне нужно звучит так как должно звучать, <br>остальное не слушал. <br>Благодарю за советы, удачи.
 
 
WHITE POWER <br>Отлично отлично! <br>Вот, там например, уже и затронули тему о вреде империализма и как в частности американизма и англичанства.Все это (имеется ввиду там реклама английская например)-это проделки старой жабы королевы матери и Ватикана.В реальности дельно звучит только немецкая техника.Есть конечно, и отдельные производители из других там стран, например, но уж точно не английские.Так как весь английский так называемый звук заточен под классику.И вообще, я там например не понимаю, типа как все авторитетные журналы по аудио тестят почти всю технику по преимущественно там классике?Типа наверное они думают, что человек, если покупает там HI-FI, то будет тока классику слушать?Я совсем не против классической музыки, это ес-но гораздо лучше нежели там негры какие-нить, но и про другие муз. направления нельзя забывать.У меня там например, стоят немцы и я вполне доволен звуком. <br>А в целом, антиимперские антиангло-американские настроения - это зер гуд, правильно! <br>Слава России!
 
 
Роман, поздравляю! Главное, чтобы самому нравилось.
 
 
А где это ресивер NAD C370 за 424$ можно купить?
 
 
А его тут и не обсуждали вроде ...
 
 
Господа,подскажите!Купил nautilus 802,звук потрясающий,но вот вопрос если взять за заднюю часть среднечастотника,которая находится с тыловой стороны акустики,и приподнять,то в пределах уплотнительного кольца,находящегося сзади,можно сместить среднечастотник,это нормально или ничего там двигаться не должно?
 
 
денис федотов,
а новую тему слабо создать???
чем написаить в 2001 год :-)

но.. ответ по nautilus 802:
все нормально, должно ли двигаться чего-то там сзади - это зависит от особенности констркции.
ну а вданном случае, он может и двигаться и не двигаться, как тебе удобно, лишь бы дизайн нормальный был...
 
 
да я просто куда вошел,там и написал,но при чем здесь дизайн,он таков,каким его создали англичане и к моей проблемме это никак не относится.Я знаю что на 802 среднечастотник на подвесах,но он должен либо сдвигаться с места либо нет,но в любом случае спасибо.
 
 
денис федотов

А с чем играют Ноутилиусы?
 
 
2 Дмитрий Малюков:

Жму руку!

Прожив 8 лет в Канаде и поначлу перелопатив х.тучу ам.\кан. техники я пришел к выводу, что НИКОГДА я их аудиотехнику не куплю. Я предпочту Британию, Данию, НЗ, Японию наконец, зная не понаслышке, как всё там СЕЙЧАС делают.
Вы правы и в том, что в фанерных домах трудно добиться хорошего звука, почему я при покупке дома прежде всего шел смотреть бэйсмент, чем шокировал многоих риэлторов :), поэтому, уважаемые Россияне, не нервничайте по поводу малых квадратов, поверте, лучше в слушать качественные полочники в "каменных" небольших квартирах, чем монстры в "площадях", где вся борьба разработчиков с резонансами корпуса акустики сведется на нет.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)