Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Jamo Classic 10

 
 
Уважаемые знатоки АС, предлагают Б\у Jamo Classic 10 за 500 уе в хорошем состоянии ... Стоит ли ?... Под Онкио 600 ?
Спасибо.  
 
 
Неужели никто не слушал эту линейку ? :(
 
 
Jamo вообще считаются "не колонками", больше мебелью :)
 
 
Олег, слушай больше таких "знатоков" и тогда точно быстро останешься в долгах и без денег... :) у них все мебель, что стоит менее 3000 баксов, причем "мебельность" определяется исключительно ценой.

По сабжу - советую тебе их самому послушать, если есть возможность, так как конкретно про эту модель я где-то видел хорошие отзывы.

С уважением,
Антон
 
 
Я могу сказать одно: Jamo по неизвестным мне причинам почему-то традиционно ХОРОШО звучат с ONKIO. Во всяком случае так было раньше...
Точно также как Technics всегда хорошо колбасил с JBL...  
 
 
Не по теме.
Цитата

Олег, слушай больше таких "знатоков" и тогда точно быстро останешься в долгах и без денег... :) у них все мебель, что стоит менее 3000 баксов, причем "мебельность" определяется исключительно ценой.
К сожалению, в данном случае, совсем не ценой. Да и для интереса, покажите плиз любую модель Jamo, которая будет хотябы не хуже в той же ценовой категории, как и акустика другой фирмы? Слабо? ;)


По теме.
За $500 любая другая фирма (Дали, МА, Castle, AE, ...) будет лучше Jamo (если даже принять во внимание, что новые Класик 10 стояли ~$950). Те же Дали 6006 например.

"Самому слушать" by default, и советовать это делать смысла нет :)

P.S.
Не повредит поискать на форуме посты насчёт Jamo :)
Поиск, он для этого и создан, вообщем то ...
 
 
Jamo и вправду очень хорошая фанерная фабрика. Более выдающегося за ними замечено не было.
Только все дело в цене.
Если за 400, то стоит взять по двум причинам.
Хорошее качество дерева.
Всегда продаш за эти деньги.
А за 500 я бы подумал, или другую б.у поискал бы
 
 
Джентельмены , огромное спасибо за рекомендации...

Действительно - все дело в цене , да и вроде как Jamo Classic 10  флагман , что уже как-то радует :) Но хотелось бы - чтоб и играло ... :)... Loptar , я уже порылся в форумах - пока мало что нашел ... Еще пороюсь...

 
 
 
Олег Туркович
В любом случае, главный критерий отбора ваши уши. Окончательный выбор помогут сделать только они.
 
 
> главный критерий отбора ваши уши
так оно и есть. Надо потереться ушами об колонку и выбрать по ощущениям
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)