Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Если б/у рассматривается, то Totem Forest можно поискать.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
В 16 метров, напольные?  Кервин Вега точно для Вас или у кого там еще динамики больше? Блин, сколько можно одно и тоже перетирать?
-Уже много насоветовали,пора всё это переслушать и выбрать, а то получается по Гегелю: "дурная бесконечность" ,это неограниченный процесс однообразных, однотипных изменений, ничем не разрешающихся. Наиболее близкая аналогия: движение по кругу, "бессмысленное бесконечное перекатывание мячика из одного угла комнаты в противоположный", автоколебание.
Изменено: vdm54 - 03-12-2017 18:25:21
 
 
[QUOTE]Саня Петров пишет:
В 16 метров, напольные?  Кервин Вега точно для Вас или у кого там еще динамики больше? Блин, сколько можно одно и тоже перетирать?
На первой странице Анатолий Гаврилов высказался по поводу полочников , я придерживаюсь такого-же мнения т.к. сравнивал у себя в комнате , как говориться лоб в лоб колонки одной серии полочные и напольные , по обьему и глубине очень большая разница
 
 
[QUOTE]vdm54 пишет:
-Уже много насоветовали,пора всё это переслушать и выбрать,  
На самом деле дельных советов не много , их все записал в тетрадочку и потом постепенно , когда будет время все найду и послушаю, а умничать и цитировать Гегеля не надо или Вы в очереди за советами стоите ?
 
 
Цитата
bogach  пишет:
умничать и цитировать Гегеля не надо
Кто-то умничает,а кто-то дурака валяет,кочевряжится...
Определения в Интернете:(кочевряжиться) (прост.) упрямиться, долго отказываться от чего-либо; (прост.) важничать, перен. ломаться, выказывать пренебрежение к другим; кривляться, дурачиться...
Изменено: vdm54 - 03-12-2017 20:28:41
 
 
Никто не кочевряжится , дружише.Если я обозначил ценник 200 тыр +- , то зачем мне предлагать Ас за 50 , такие у меня дома стоят , продать не могу.Вот Дмитрию спасибо за Totem Forest , почитал отзывы и обсуждения , очень там все положительно , а Вы мил друг ***кочевряжиться ***
 
 
Цитата
bogach  пишет: Вот Дмитрию спасибо за Totem Forest , почитал отзывы и обсуждения , очень там все положительно
Хм, интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.  :)  : https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/totem_acoustic_forest_napolnaya_akus­tika_1082841356
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Спасибо за ссылку , я видел там есть подешевле .Вопрос с моим Кембриджем какая связка получится? У него 80вт на 8ом.
 
 
Цитата
bogach  пишет: я видел там есть подешевле
Москва-Саратов еще дешевле, так что хватайте и бегите, пока не отобрали. :)
А Кембридж их только раздраконит, но до экстаза точно не доведет.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А если потом усилитель мощности докупить , на Кембридже выход есть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)