Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Bowers & Wilkins 684 vs Monitor audio bronze 6 Помощь новичку.

 
 
Да нормальная планировка. Телек 75". Метровой высоты колонки ужасно большими выглядеть не будут.
 
 
Так все не так плохо как мне казалось. При чем тут гарнитур? Колонки на совсем другой стороне :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
 Roman86  написал:
Имел ввиду что в относительно не большой комнате с немалым количеством мебели иметь БОЛЬШИЕ колонки.... с точки зрения интерьера не совсем правильное решение! Это лично мое мнение!
Тогда купите колонки в соответствии с интерьером и не выносите людям моск  А кстати фото можете сделать? И план комнаты хотелось бы.
Мне не нужны ящики на пол гостинной, меня устроили бы колонки размером например МА бронз 6,   только которые реально будут звучать на те же 100тыс! я к вам обратился для того чтоб не потратить деньги в пустую,  а купить реально стоящую вещь.... конкретного ответа для себя я пока не нашел, что логично! сколько людей столько и мнений! буду опираться на свой слух, буду слушать!
 
 
Цитата
Roman86 написал:
Всю сознательную жизнь у меня были С90 радиотехника с ресивером пионер
Любая АС в Вашем бюджете будет на порядок лучше этой связки.
 
 
Цитата
Roman86 написал
сколько людей столько и мнений! буду опираться на свой слух, буду слушать!
Вот это самое правильное, и желательно слушать в своей комнате, так как она во многом определяет звук колонок. И не забудьте про фронтальный фазоинвертор, так как отодвинуть колонки от стены вам не удастся. Всякие полочники не советую, так как общий объем не такой уж и маленький.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
 Roman86  написал
сколько людей столько и мнений! буду опираться на свой слух, буду слушать!
Вот это самое правильное, и желательно слушать в своей комнате, так как она во многом определяет звук колонок. И не забудьте про фронтальный фазоинвертор, так как отодвинуть колонки от стены вам не удастся. Всякие полочники не советую, так как общий объем не такой уж и маленький.
Спасибо!
 
 
Цитата
Михамиха написал:
Цитата
 Roman86  написал:
Всю сознательную жизнь у меня были С90 радиотехника с ресивером пионер
Любая АС в Вашем бюджете будет на порядок лучше этой связки.
Вот это не факт, современные бюджетные столбики звучат на порядок хуже, уже проверено.
 
 
Цитата
Roman86 написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
 
Цитата
 Roman86  написал:
Имел ввиду что в относительно не большой комнате с немалым количеством мебели иметь БОЛЬШИЕ колонки.... с точки зрения интерьера не совсем правильное решение! Это лично мое мнение!
 Тогда купите колонки в соответствии с интерьером и не выносите людям моск  А кстати фото можете сделать? И план комнаты хотелось бы.
Мне не нужны ящики на пол гостинной, меня устроили бы колонки размером например МА бронз 6,   только которые реально будут звучать на те же 100тыс! я к вам обратился для того чтоб не потратить деньги в пустую,  а купить реально стоящую вещь.... конкретного ответа для себя я пока не нашел, что логично! сколько людей столько и мнений! буду опираться на свой слух, буду слушать!
Вам советовали JBL 4319, берите их смело.  
 
 
Цитата
Roman86 написал:
конкретного ответа для себя я пока не нашел
http://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=588303,683240,809864,821108,1214169,64545,429684,38946...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
бюджетные столбики
Слишком размытое понятие.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)