Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ШОК КОНТЕНТ! Помогите подобрать АС для прослушивания AUDIO CD, PCM 24/192. ЗА 150 тыс. руб.

 
 
Здраствуйте ! Необходима ваша помощь аудиоманы, hifi мужики . Проигрыватель есть, необходимо приобрести отличную акустику, напольную или полочную, без разницы для комнаты 15 м2 + что еще нужно для качественного воспроизведения.. Акустику хочется 2.0 , пассивную или активную без разницы.. Нужен ли ЦАП мне докупать, какой усилитель и нужен ли он ? Сабвуфер нужен ли ?  Получается мне нужна АС за 150 т. руб
 
 
Цитата
leechester написал:
...акустику, напольную или полочную, без разницы...
...Акустику... пассивную или активную без разницы.
...какой усилитель и нужен ли он ?
Вы бы определились, однако, чтó Вам не «без разницы» и чтó Вам нужно и/или не нужно…
 
 
я просто не знаю, полочная лучше или напольная . Если АС активная будет, то не нужен и усилитель будет.
А так предложите несколько вариантов Полочной активной/пассивной и напольной пассивной + усилитель.  
 
 
Непонятно где вы располагаетесь. Но стоит рассмотреть вариант поездить-послушать. Сколько не будет тут советов, в том числе и от меня, но слушать вам.
А сейчас предложу в качестве варианта свои полочники AS-9. Для 15 метров - самое то.
 
 
Цитата
leechester написал:
я просто не знаю, полочная лучше или напольная . Если АС активная будет, то не нужен и усилитель будет.
 

1. Нет типов АС «полочная», «напольная», «подгузниковая» и т.п. Есть объективные качественные показатели АС.

2. Зачем ограничивать себя затратой бабла на навязанный Вам встроенный в АС усилитель, с неизвестно какими ТТХ и, как правило, весьма урезанными коммутационными возможностями, невозможностью, как правило, управления спектром (т.н. «активные АС»)? Да ещё и сменить который уже нельзя.

А не приобрести АС и усилитель с выбранными Вами, по макс. отношению «цена/качество» возможностям по деньгам на данный момент, ТТХ?

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)