Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Археологу в первую очередь вопрос, прежде чем молиться на АЧХ в полку, вы скажете нам пожалуйста, у Вас аудиограмма в полку? Провалов или взлетов нет случайно?
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Иван Пятьсотпятьдесятпятый
Не обломался же, столько по клавишам щелкать  :D
Цитата
Sergey Abramov написал:
расскажите электорату пожалуйста, а на каких динашах сбацаны сие поделки ?
Это винтаж  :D  Вам таких не найти  ;)  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Цитата
Sergey Abramov написал:
Иван Пятьсотпятьдесятпятый
Не обломался же, столько по клавишам щелкать  
Цитата
Sergey Abramov написал:
расскажите электорату пожалуйста, а на каких динашах сбацаны сие поделки ?
Это винтаж    Вам таких не найти    
Вот тут вы погорячились.  У вас ничего необычного и экзотического нет  
С уважением Дмитрий.
 
 
Дмитрий, чувства юмора нема совсем? :)

С напольников от ДК дины, я сам не знаю какие :)  Нет маркировок.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Археологу в первую очередь вопрос, прежде чем молиться на АЧХ в полку, вы скажете нам пожалуйста, у Вас аудиограмма в полку?
Раз вопрос задан мне и в первую очередь, было бы неприлично
не ответить.

Начну так. Сергей, прежде, чем молиться хоть на что-то, не помешает выяснить, а достойно ли оно того. А/с с неприлично "кривыми" АЧХ, как все, без малейшего исключения ШП даже в теории, не то что недостойны поклонения, а единственное чего они достойны, это: презрения; распила на дрова и сожжения в печке или мангале (с шашлычком под сухонькое ;) ).

Чем хвастаться своими -граммами, давай лучше мы всем вам (кстати, сколько вас?)
объясним, как работает ШП ГДПИ и почему ждать от него хоть какого-то приличного
результата не стоит от слова "ва-а-ще". Почему Гудманс Аксиом 80 является
выродком из всего семейства ШП, и почему именно он достоин самого позорного презрения.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
как работает ШП ГДПИ и почему ждать от него хоть какого-то приличногорезультата не стоит от слова "ва-а-ще"
Во ты даёшь, неужели и в политике твой "экстремизм" также тщательно нужно фильтровать как и эти расстрелы из тяжёлой артиллерии???  :o  :o  :o  (ну вот ни капельки, и даже в резервации, не позволишь пожить этим индейцам???)  :cry:  :cry:  :cry:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Sergey Abramov написал:
Археологу в первую очередь вопрос, прежде чем молиться на АЧХ в полку, вы скажете нам пожалуйста, у Вас аудиограмма в полку?
Раз вопрос задан мне и в первую очередь, было бы неприлично
не ответить. Начну так. Сергей, прежде, чем молиться хоть на что-то, не помешает выяснить, а достойно ли оно того. А/с с неприлично "кривыми" АЧХ, как все, без малейшего исключения ШП даже в теории, не то что недостойны поклонения, а единственное чего они достойны, это: презрения; распила на дрова и сожжения в печке или мангале (с шашлычком под сухонькое  ).    Чем хвастаться своими -граммами, давай лучше мы всем вам (кстати, сколько вас?)
объясним, как работает ШП ГДПИ и почему ждать от него хоть какого-то приличного
результата не стоит от слова "ва-а-ще". Почему Гудманс Аксиом 80 является
выродком из всего семейства ШП, и почему именно он достоин самого позорного презрения.
ну уж сразу порубить и сжечь, опыт у меня небольшой, но даже я понял что к почти любой более менее приличной акустике можно подобрать пару и будет счастье. В более глубоком изучении характеристик не силен. Многие эксперименты провожу интуитивно , но с прочтением информации. И бывает что не совместимые ингридиенты выдают изумительный результат. Это конечно же редкость.  
С уважением Дмитрий.
 
 
Володя, про мико- и макродинамику спрости Костю Мусатова, когда очередь дойдёт АС забирать - номерок-то на потной ладошке поди ещё не стёрся? Или всё мечешься между двумя очередями - к Косте и к Юре Лиховолу? Костя гуманист и человеколюб, опять же продажи поддержать надо...
Ты был временами забавен, но стал повторяться и совершенно скатился до клозетного юмора... извини, это даже не печально - просто скучно.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Володя, про мико- и макродинамику спрости Костю Мусатова
Ну, откуда ему знать такие тонкости. Он всё больше мастерит, а починять чужие черепные коробки, это к тебе. Так шо, уж сделай милость не откажи в такой малости, поведай великую тайну Мальчиша. Век за тебя бога молить буду. :)
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Ты был временами забавен
Вадик...чем дольше с тобой общаюсь, тем больше переживаю за твоё здоровье. Насколько помню, за всё время моего пребывания на этом сайте, меня никто ни разу не модерасил. (Нужно будет у Сергея уточнить.) Сам же я во времена своего модерастирования, по примеру моего заклятого друга Уракова, отправился в добровольный самобан на месяц и проторчал там аж целых 2. Но, то были дела даааавно минувших дней. Ты сейчас-то про что? :o
П.с.: береги себя, ты мне ешшо пригодишься. :)  Кто же мне будет рассказывать на ночь про всякого рода -динамики?... Кстати, если есть микро и макро, значит, непременно должна быть и средняя динамика, да?
Цитата
Игорь Калинин написал:
Во ты даёшь
Да, я только предложил. Если заранее спужались, то не буду.
Цитата
dimms74 написал:
ну уж сразу порубить и сжечь
Не, не сразу. Сначала, нужно шашлычок замариновать. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если заранее спужались
Ну да, ты же на взлёте мою мечту таранишь. :cry: А мне бы без горба (визора) найти, дюймов на 6-8...готов расплатиться басами....в смысле ненужной глубиной и мощавостью... :scout:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)