Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Pioneer cs-3000a, Помогите с выбором

 
 
Или Вы про те что с индексом "F"...? Если даже так лучше подкопить и присмотреться к Lo-D HS-70F хотя бы!  
 
 
Да, с индексом "F". Ну а что скажете касаем моих вопросов? 50ки предлагают за 36 тыр. Если я подкоплю на 70ки, то это 60тыр, а за 60 тыр я уже буду смотреть на другие АС. Пока смотрю, что можно купить до 40тыр. Думаю в этой категории эти lo-d очень хороший вариант. Хотя в уме держу Technics SB-MX7. Ну а за чуть больше - 45тыр, можно рассмотреть Sony ss g5 и JBL 4301. Все АС вслепую, в других городах.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А какую музыку в основном будете слушать и какой усилитель?
 
 
Дэт-, блэк-, дум- металл. Люксман sq505x. Комната маленькая - 12 м. Сейчас слушаю на "стольбиках")) Клипш рф-52.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я думаю, что в сравнении с тем, что имею, в обозначенной цене будет всё звучать лучше... Или нет? Всё же хочется на чем то остановить выбор. Или может за эти деньги не стоит что то искать, а остаться с имеющимися....
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Сони g5 сразу нет... они не для тяж. рока и не для металла... техникс тоже не пойдёт не для этой музыки... смотрите в сторону lo-d но опять же не ниже 70... также посмотрите Trio ls 800... это то что я слышал достаточно из бюджетного сегмента есть АС которые отыгрывают вышеуказанные жанры на ура но их не советую так как бюджет уже за 150 тыс.
 
 
Проблема ещё в том, что у Вас усилительная часть скромная... контролировать АС на таких сложных жанрах ему тяжело ... тут понимаете не получится поменять АС и получить эффект вау... усилок то же нужно смотреть более мощный... как правило все компоненты примерно в одной цене должны быть и одного уровня
 
 
К примеру моя система интегральник Sansui au-a907L Extra, стоил 250 тыс. йен; CD проигрыватель Denon dcd 3500RG (3560), стоил 248 тыс. йен;
акустика Pioneer cs-3000a, стоила 216 тыс. йен.
 
 
Из усилителей посоветовал бы Denon pma 970 у меня был такой... отличный аппарат и не дорого стоит сейчас. Но только не копаный, а с этим проблема...  
 
 
Купите сначала акустику послушайте со своим усилком а потом в случае чего под АС подберете усил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)