Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Маркетинг или звук?, Heco celan revolution 9

 
 
Всем привет!

Интересно мнение кто слушал данную акустику Heco. Что можно получить заплатив 250 000 - маркетинг или звук? Для примера слушал Elac fs 249.3 в салоне, бубнели на низких частотах, вобщем балалайка для кино. Компоненты были Маранц сд за 300 000, пред Аркам, мощник Cambridge audio 200.

Так все таки есть ли звук среди новодела? Интересны Heco.
 
 
Нормальный крепкий...ширпотреб.
То, что в РФии барыги ценники лепят от балды - так это обычное явление.
Думаю..., за эту а\с пару тонн зелени - за глаза.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да, другого ответа от знающих людей не ожидал.

Ну если не смотреть вторичку, остановился на atc scm 40, хотя те деньги которые за них просят, уж лучше в наушниках слушать)

Может у кого есть какие варианты за разумные деньги, напольники, но я понимаю что чудес к сожалению не бывает(
 
 
Цитата
Nek85 написал:
Может у кого есть какие варианты за разумные деньги, напольники
Есть:  Musatoff AS-10. Закатает в асфальт любую буржуйскую а\с раза в 3 дороже.
Удовольствие гарантирую. Гарантия 2 года.
Смотри с 4.40   https://www.youtube.com/watch?v=NsmSPbqRk40&feature=emb_logo
4 динамика - 3,5 полосы.
Изменено: Археолог - 07-12-2019 00:16:22
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Был у Мусатова в гостях, скажу честно усилитель его транзисторный musatoff pa 20 впечатления за 120 000 не произвел. Чисто, линейно, но без эмоций вообще. Пользуюсь Vincent 234 нарадоваться не могу после exposure, rotell. Все в нем есть мощь, динамика, ток, детальность на порядок выше, может он и красит как то средне-высокий диапазон но настолько вмеру и добавляет теплоты для комфорта. Использую с самодельной акустикой на perles, vifa, seas.

Что касаемо акустики Musatoff не слушал, но цена у них же тоже вроде около 400 000!!!
 
 
Перепутал с Musatoff as 12
 
 
Ничего себе, перепутал! Цена двойная.
AS-10 это уменьшенная копия AS-12. 3 динамика одинаковые. Другой басовик. Отрабатывает каждый вложенный рупь троекратно.
Бросаешь своего немецкого китайца в багажник и сравниваешь на месте.
П.с.: Не забудь отписаться о результате.
(...может, напроситься и составить компанию?...подумаю.)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот как раз таки нацелен на ас 12. Хочу взять акустику на всю жизнь как фундамент всей системы, чтобы не говорить потом хочется чего то нового, больше деталей на высоких, более проработанный бас и.т.д. Смотрю фильмы не меньше чем слушаю музыку, саб не хочу, поэтому выбор очевиден. Но это не скоро...
Насчет того что ас 12 закатают и похоронят Хеко Ревалюшион 9 сомнений нет! А так если с Константином можно будет немного поторговаться и я смогу в далеком будущем взять у него ас 12, наверное буду счастлив до конца жизни)
 
 
Отпишусь конечно, если к тому времени форум не закроют )
 
 
Цитата
Nek85 написал:
Вот как раз таки нацелен на ас 12. Хочу взять акустику на всю жизнь как фундамент всей системы
Солидное решение! Уважаю.
Цитата
Nek85 написал:
Смотрю фильмы не меньше чем слушаю музыку, саб не хочу
Саб для видео необходим, т.к. для него прописывается отдельный канал. Без него НЧ ваще не будет. Но, это отдельный и долгий разговор.
Цитата
Nek85 написал:
если с Константином можно будет немного поторговаться
Можно. Не получится, обращайся, попробую помочь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)