Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите пожалуйста!, Выбор акустики

 
 
Доброго времени суток всем, кто это читает! Помогите пожалуйста с выбором АС. Итак, имеется ресивер Yamaha rn-602 и винил Yamaha tt-s303. Как вы уже поняли использование ресивера для прослушивания музыки. Теперь собственно вопрос: Yamaha ns777 или Heco victa prime 702 и проводами какого сечения это объединить. Комната 22м. Знающие и просто думающие люди помогите пожалуйста с выбором. Заранее спасибо всем за участие!
 
 
Надо послушать и те, и другие, и выбрать какие больше понравились.
Сечение проводов не принципиально, 1,5 кв.мм. пойдет, можно и больше.
 
 
Я бы с радостью, да, вот только, где такую связку собрать?((
 
 
Цитата
motorolca написал:
да, вот только, где такую связку собрать
А вы полагаете, что на форуме у кого-то такая связка есть? В такой же комнате как у вас? Никаких шансов. Выбор АС определяется комнатой, а не виниловым проигрывателем. По обьективным показателям обе АС - так себе. Выбор сечения акустического кабеля определяется его длиной (о которой ничего неизвестно), а не названиями аппаратов.  
 
 
Цитата
motorolca написал:
Я бы с радостью, да, вот только, где такую связку собрать?((
Вопрос ведь о выборе из этих двух АС? В любом магазине просите самую дешевую говенную Ямаху и слушаете на ней эти колонки. Те что покажутся получше - покупаете. Вот и все.
 
 
Цитата
motorolca написал:
Yamaha ns777 или Heco victa prime 702
Из этих двух, Heco.
Цитата
motorolca написал:
проводами какого сечения это объединить.
2.5 кв.мм
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
А причем тут винил? Я о ресивере и акустике спрашивал. О длине проводов спасибо. Их длина будет 2,5 м. А Вам я тоже хочу дать совет. Дружелюбнее пожалуйста)). Спасибо!
 
 
Цитата
motorolca написал:
А причем тут винил? Я о ресивере и акустике спрашивал.
А причем тогда вообще было его упоминание?

Цитата
motorolca написал:
... и винил Yamaha tt-s303

Цитата
motorolca написал:
О длине проводов спасибо. Их длина будет 2,5 м.
Так понятнее. При выборе сечения следует принять во внимание такую таблицу:



Перевод.



В данном случае достаточно сечения от 1.5 кв. мм. Больше не страшно, но меру тоже знать надо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)