Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужен совет по АС!!!!

 
 
Toyota Land Cruiser 105 !!! Это то-же самое что и 100 только в базовой комплектации!!! Шумный дизельный двигатель, жесткая ходовая, отсутствие шумоизоляции и т.д. Решил поставить в нее голову Pioneer FH-P4000. Подскажите плз. какие лучше поставить АС до 200 у.е. за пару ?????!!!!! С расчетом на то что может быть когда нибуть появится и шумоизоляция и усилитель и соответственно саб.!!!!! <br> <br>С уважением Алексей!!!!
 
 
У Вас большой автомобиль, и имеет смысл взять мощную и одновременно чувствительную акустику. <br>Вперед - компонентную, что-нибудь типа <br>http://auto.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=24782&via=model_name <br> <br>или http://auto.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=26611&via=model_name <br> <br>у которых хороший энергетический потенциал и хорошие музыкальные способности. <br>назад хорошо поставить коаксиальную акустику из тех же серий. <br> <br>С уважением, <br>Холин Максим, <br>auto.hi-fi.ru
 
 
Alex! у Вас штатная акустика имеется ведь наверняка? И хотите улучшить звучание, т.к. штатная акустика плоха? <br>Если да, то, может быть, Вам пригодится мой "опыт" замены штатной акустики на более "хорошую". <br>(машина правда была другая, и история была в Питере, но...) <br>В-общем, поставил я в Ниссан Примьеру хорошую, 700-долларовую CD-магнитолу Alpine, а акустику "пока" оставил "штатную" (там, правда, 6 динамиков). Покатался, все хорошо, но захотелось лучшего. <br>Заехал в пару фирмочек - "поставьте акустику получше". <br>Разобрали - "Ой, что тут у Вас за г... стоит - надо менять - вот, хотите это, хотите то" <br>И на самом деле, вид штатной акустики был неубедительный. <br>Ну, выбрал пару вариантов (300-350 у.е.). Поставили - у установщиков глаза круглые, т.к. звучит хуже. <br>Т.е. выглядит объективно лучше, а звучит хуже. <br>Не взяв денег (!), вернули все назад. <br>Поехал вскорости в "салон", где все очень культурно и качественно + по знакомству. Задание поставил так - замените, чтоб жена не заметила, но было хорошо (на самом деле, ограничил им фантазию и себе - бюджет). <br>Мудрили они, поставили на 700 у.е. (для них это по скромному, тем более, что возились с установкой часов 5 - я ж говорил, все "культурно"). Спереди стал HiFonics, назад - AudioArt. <br>Ну, вроде лучше (как сейчас понимаю - психология скорее сыграла). <br>Катался 2 года, пока не сгорели эти HiFonicsы. <br>Вернул обратно штатную акустику (не выкинул) и понял, что звучит она сбалансированнее + неутомительно, я уж и не знаю, почему - видимо, на заводе расчеты какие-то делают... <br>В-общем, решил впредь с заменой штатной акустики не заморачиваться, даже не пробовать - пустая, как мне показалось, это трата денег и времени (конечно, в рамках типового, от 200 до 600 у.е., бюджета). <br> <br>(недавно я расстался с этим а/м, и как раз вспоминал, что на него и почему потрачено).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)