Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите советом по поводу моего комплекта!!??

 
 
У меня Focus седан 2003 года. Стоит следующая акустика: Hertz HV 570 (http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_component_acoustic/25203/spec/), магнитола Sony CDX-F7700 (http://www.abto3byk.com.ru/sony-16278.php).
Перед покупкой авто хозяин вытащил саб и усилок с моего согласия (просто осилок занимал 1/4 багажника). На данный момент динамики и твитеры питаются от магнитолы, штатники отключены (пока не знаю есть они там ваще или нет).
С жутким дребезжанием обшивки дверей, слушая в половину по шкале, я справлюсь собственноручно путем шумоизоляции (ту фирменную шумку, которую бывшему хозяину поставили еще во время гарантии я уже сорвал, потому что это просто фуфло какое-то, приклеенное по периметру). Буду делать пирог из "Стандартпласт".
Есть другая проблема... Стоят твитеры Hertz HT 20 (http://www.hertz-audio.ru/products/hienergy/hi_energy_comp/ht20.html). И мне кажется, что они цыкают очень. По началу не заметно, но со временем начиет резать слух. Меняя настройки получается просто тупой звук. Может проблема в том, что они слишком высоко стоят, а именно на приборной панеле напротив стойки??! Я читал, что расстояние должно быть не более 15 см от динамиков - может в этом проблема или другие поставить???
Что вы скажете в целом о сочитании всех этих устройств и что можете посоветовать дополнительно для улучшения озвучки, но без сабвуфера!!??????
Извините, что так много вопросов, просто я новичек в этих делах и мне очень хочется разобраться!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)