Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором!

 
 
стоят спереди алпаин sms 1757 компонентныев в подиумах сзади тоже алпайн блины так для брякания саб и усел мистери голова мистери модель не помню с двд телевизором, вопрос вот в чем есть ли смысл перед от уселка делать а тыл от магнитнитолы оставить?или колонки передние другие поменять и тоже от уселка?просто хочется чтобы колонки как то мощнее заиграли чтоль и громче добьюсь ли я этого уселителем?заранее всем спасибо, машина ваз 2112
 
 
Добьетесь того, что сделав погромче не будет искажений. Любой усилок даже по 50 ватт на канал сделает любую самую запупыристую магнитолу ибо магнитола 10-18 ватт номинально на канал выдает. По поводу задних колонок сами думайте - если вы музыку сзади слышать привыкли - подключите туда усилок, по идее они чуток для объема должны играть и всё, но основная сцена спереди должна быть - усилки на фронт и саб я бы поставил железно, а тыл можно с магнитолы для начала - далее если не устроит звук фронты замените.
 
 
Поставил я усилитель заиграло все классно, но теперь возникло желание сделать саб чтобы заиграл громче просто добавить басс на магнитоле не очень помогают, что нужно на усилителе покрутить чтобы саб громче заиграл?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)