Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор активного сабвуфера в седан

 
 
Всем привет. Помогите мне выбрать недорогой активный сабвуфер с хорошим соотношением цена/качество? Заморачиваться с усилителем не хочу. Нужен просто саб, который можно будет в случае чего быстро отключить и вынуть из багажника, освободив место.

Денег много тратить не хочу, ибо я не поклонник супер хорошего звука в авто. Хороший звук стоит у меня дома (Marantz + Tannoy + стойки + ...), где я и наслаждаюсь звучанием любимых композиций. В добавок ко всему, возможно машину я через некоторое время буду менять. В новой и задумаюсь основательно с акустикой. Денег планирую потратить 4-5к рублей на сабвуфер.

Пока что рассматриваю вариант Fusion EN-AT110 и Audiobahn ATB10AT. Насчет Mystery даже не знаю, смотреть ли их. Вот еще нашел вариант - Audiobahn ABASS100P. Кстати, какой саб лучше? Труба или ящик трапецевидный с ФИ?

Вообще жду советов. Очень интересует данный вопрос . Заранее всем спасибо.

З.Ы. Система, которая стоит в машине - голова Alpine 9881, впереди колонки DLS B6A + подиумы, сзади блины DLS 960 + акустическая полка. Отдельного усилителя нет, мне итак хватает мощности.
 
 

Цитата
Отдельного усилителя нет, мне итак хватает мощности
если это так то зачем саб?
названые сабы в седан не подходят
тем более с тылами в задней полке
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)