Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer 6021

 
 
Народ интересует вопрос! почему у этого аппарата не регулируется уровень аукс, он либо есть на 1 и выше либо его нету, т.е. на нуле.  
 
 

Цитата
почему у этого аппарата не регулируется уровень аукс,
А что вы этим параметром хотите регулировать ?
По моему это или включение или выключение линейного выхода - хотя могу ошибиться , т/к нет под рукой данной инструкции . Еще раз просьба ко всем, кто пишет на данном сайте писать до буквы в названии любой модели про которую спрашиваете, т/к последние буквы или полное  название  вашей модели и могут прояснить ситуацию . Для примера есть 8/10  моделей фирмы Сони- 500 и они отличаются в разы и по цене и по функциям , а гадать или строить предположения ни к чему - все равно не угадаешь  
 
 
Купил себе магнитолу pioneer deh-6021 mp. Колонки какие-то mb quart - с машиной достались. Звук очень хороший, не хватало баса только на большой громкости.
Вчера сел в машину - звук какой-то не такой - мало низов и верхних частот. При постепенном увеличении громкости появляется скрежет: сначала на ударных, потом бас, далее во всем диапазоне частот. Усилителя нет. В течение месяца эксплуатации подобного не было.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)