Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Тестовый сигнал для записи

Именно это - нет. У меня этих Накамич уже семь штук. BX-150 практически то же самое, что и ВХ-2, которая у меня уже есть. Эх, вот если бы это была BX-300, тогда я бы сильно озаботился. Где, кстати, это объявление вывесили?
Raoul, <br>А что Вы скажете про нынешнюю DR-10?
Рауль, есть идея ;) <br>Почему бы нам всем, и в особенности Вам, не сделать хорошие фото своих любимцев (вертушек и дек) и показывать их народу. Многие ведь не видели и не увидят никогда многое из того о чем мы тут говорим и пишем. Я, например, не смог найти пока никакой информации о своей Ленке (Lenco). А она у меня тоже красавица ;)))
Очень здравая идея. Я, пожалуй, так и поступлю. Тем более, что фото - еще одна из моих страстей. Конечно, есть различные сайты, где можно издалека посмотреть на всякую диковинную аппаратуру (Накамичи в том числе), но только издалека и, как правило, в безобразном качестве. Давайте начнем хорошее дело. Кто за?
DR-10 и DR-8 - модели 99 года, т.е. времени, когда Накамичи уже как шесть лет завязали со своим основным профилем - кассетными деками - и ринулись зарабатывать денежку на "массовой" продукции. Это самые обычные деки, собирающиеся к тому же на Тайвани, которые, конечно, лучше большинства всех остальных, но не столько, чтобы платить за них такие бабки. Зачем они их выпустили, для меня, признаться, загадка. Какая-то предсмертная отрыжка былой славы... Купив одну из обсуждаемыех дек, даже сильно заинтересованный в кассетной записи человек скажет: "Не понял!? Все говорят Накамичи-Накамичи! Ну и что в этих Накамичах такого особенного?" Если покупать, то покупать нужно только НАСТОЯЩИЕ Наки поры, когда сборка была практически ручной и производилась в Японии, а компоненты проходили серьезный отсев по качеству. Я мог бы рассказать об этом подробнее, но, опасаюсь, это никому не интересно.
Интересно.
Конкретизируйте пожалуйста, что именно интересно услышать? Не хотелось бы растекаться мыслёй по древу...
Я смотрю себе новую однокассетную деку. Стараюсь избегать неновой техники, и поэтому было бы интересно знать, почему не стоит брать нынешнюю десятку и какую стоит? <br>Спасибо.
Интересно узнать про деку Dragon. Я видел только фотографии да читал отрывочные сведения в разных журналах. Интересует, можно ли ее сейчас купить и сколько она стоит. Ну и другая информация интересна тоже.
Я нашел у себя очень грамотный проспект по Дрэгону и отпэдээфил его. Кто читает по-английски без труда откроет его в Акробате и ВСЕ оттуда почерпнет. Лучше, чем там написано, я вряд ли скажу. Ну, а если останутся вопросы, то как реальный пользователь я Вам на них конечно же отвечу. Кому интересно, давайте Ваши мыла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть