Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Nacamichi BX125

Хорошо, но сначала мне надо закончить упражнения с СД Парасаундом 1000. Но это уже наверное из другого раздела конфы 8-)
Сергей, <br> <br>Если вх не крученый, то проблем быть по идее не должно. Проверить уровни воспроизведения и индикаторов (0 дБ - соответствует 1 вольту на линейном выходе при максимально выведеном регуляторе громкости), проверить фильтр-пробку, подстроить подмагничивание (тебе понравится, шесть подстроечников на плате переключения типов ленты, настраивай по частоте 15 кГц) и ток записи (шесть подстроечников вокруг операционника УЗ). <br>В принципе все, долби можно не крутить. <br>А насчет максимального уровня - есть у ленты такие параметры как МОЛ и СОЛ. МОЛ - максимум аутпут левел, максимальный уровень записи, который можно получить на ленте, афайк, на частоте 400 Гц, но могу и соврать, и СОЛ - сатурэйшн аутпут левел, уровень насыщения ленты по ВЧ, опять же, выше этого уровня сигнал на ленту не запишется. Посему, "запас прочности" у ВХ-а намного выше этих самых МОЛа и СОЛа. И это уже мало хависит от магнитофона - ограничения формата.
0 дБ соответствует не 1В, а 0.5В на линейном выходе, как и у всех остальных ВХ-ов. Не ошибитесь.
Рауль, <br> <br>Это кому как, на скорость не влияет, а 1 вольт на выходе всяко лучше 0,5. Рекомендации _ЛУЧШИХ_ нако-водов.  Мануалы не всю правду рассказывают ;-)
Спасибо, Серег, за лестную оценку моих помывочных способностей. Запишусь спинодраем в японскую баню! ...я смотрю ты тоже постепенно иНАКомыслящим становишься. :о) <br>К ПараШаудну-то будешь свой ДАК цеплять, тот что Леша разработал и который в Германии Бурмейстр уделал? За Лешу не волнуйся - он мне ничего про ваш н-х не рассказал ;-) <br>Кстати, а может ты НАКу ламповый выход присобачишь с согласующим трансом? :о))) Шучу - оставь все как есть конечно! НАК аутентичен должен быть!
Привет, Олег. <br> <br>  В том то и секс, чтобы ничего к нему не цеплять. Повесить ДАК снаружи любой дурак сумеет, даже немецкий 9-). А я умный безусловно, поэтому всё внутри держу 8-) (без комментариев). В общем, процедура подходит к концу. О результатах доложу тебе отдельно. <br>  Что касается твоего НАКа, я уже подавил спазмы резко вскрыть тело и улучшить всё, что только под руку попадётся 8-). И именно из соображений АУтентичности. <br> <br>  Сергей Рубцов. <br> <br>
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть