Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
дык он есть, надо брать :-)
Может быть и надо, только как-то так много ни к чему в наше время, если уж брать много, то хром какой-нибудь хороший.ИМХО
 
 
Этот человек по 9.95 евро за 10 штук продает также, спишитесь если кому надо.
Вообще 60 мин кассеты что нормал, что хром - значительно дешевле 90 минутных.
 
 
Вообще-то дороговато выходит, если считать поштучно, тем более 60 минут, цена одной кассете такой около 1 доллара.
 
 
Эх Антон если бы доллар получалось, для такой ленты это нормально... с доставкой дороже получится...
 
 
TDK-D90
Цитата
Кто был на Гобушке или Митино,там хром и нормал не завезли?Напишите плиз,кто был...

Я был на Горбушке в прошлое воскресенье. Не только хрома нет, а из нормала остались всего две марки. То же и с видеокассетами.
 
 
Цитата
остались всего две марки
д-о-к-а-т-и-л-и-с-ь......Надо нормал покупать,а то и его не будет!

Поразительная ситуация..Вот на природу поехал,что брать с собой ?Конечно "баллалайку",а она кассеты играет... Mp3 такие не выпускают...Разьве ЁБНЫЕ устроители-продавцы радиопродукции этого не знают... ....А Mp3 стоят как телевизоры толковые,да только штекер разболтался и понимаешь,что наебали,иди в ремонт.......

С плеерами такого небыло.
Сдох он за 2 года,выбросил и купил новый.


Кто-нибудь видел в продаже кассетные плеера?
Если да,то где их ещё можно успеть купить?
 
 
Цитата
Вообще-то дороговато выходит, если считать поштучно, тем более 60 минут, цена одной кассете такой около 1 доллара.
А за сколько бы Вы хотели их купить? Вроде бы в эльдорадо завезли эти кассеты, по 15 руб. Вот я думаю - брать или не брать? Не нравится мне, что они немецкие, надо поддержать отечественного производителя и взять VS, тоже по 15 руб. Хорошая лента.
 
 
Сегодня был в Киеве на радиорынке. Ситуация следующая - только нормал TDK D, SONY HF, EMTEC SOUND.
Кстати очень удивился с мини дисками еще хуже. Некоторые продавцы даже не знают что это такое. Пытаются продать cd меньшей емкости...

Вот такто прогресс-с-с-с....
 
 
А Вы можете сказать что от отечественного производителя в VS ?  

Цена ?

Хотите деньги выкинуть тогда да....
 
 
Да... Для кого-то больше $1 за кассету - дорого, а кто-то не понимает языка иронии...
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)