Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Открываем ГОСТ и МЭК и смотрим, какие ленты типовые.
Или мне надо за вас всех гуглить?
 
 
Андрюха, молодец!
 
 
В госте написано, при испытания лент относительно первичных типовых.
Как я и писал, про точку отсчета.

Про настройку всех магнитофонов на них нет ни слова.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
В госте написано про измерение лент относительно первичных типовых.

Как я и писал, относительно точки отсчета.


Про настройку магнитофонов на них нет ни слова.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
...  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Настройку магнитофонов производитель производит на свое усмотрение на ленты какие посчитает нужным, а не на первичные типовые.
В СССР выбирать не приходилось, отсюда  МК-60.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ну так и есть. Путаница
 
 
Синхрофазатрон,

согласись, эти мурзилки для тех, у кого нет приборов и/или не умеет пользоваться. А если кто-то до них крутнул основные регуляторы, вовсе становится не нужной макулатурой
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Настройку магнитофонов производитель производит на свое усмотрение на ленты какие посчитает нужным, а не на первичные типовые.
В СССР выбирать не приходилось, отсюда  МК-60.  
Вещего я понимаю с какой то стороны. Он догматик, приверженец строгих правил и стандартов. А в жизни чаще всё не так просто. Почему у нас все светодиоды были одинаковые круглые? Почему кнопок было три вида? Да поэтому же. Олег не может осознать, что кто то делал что то своё. И плевать им было на ленту BASF FE-1. И правильно. Купил хороший магнитофон, используй приличные кассеты. Это как купить айфон 11 про, и к нему зарядку за 50 рублей самую голимую. Потом телефон сгорит из-за неё, а виноват кто? Конечно, владелец - глупый скряга. :)
 
 
Не соглашусь.
Бред какой то.
Во первых это инструкция а не мурзилка.
Во вторых, владелцы магнитофонов во всем мире обязаны были иметь приборы а без приборов им и не продавать?

В третьих, инструкция для того и дана чтоб научится пользоваться данным магнитофоном по прямому назначению
В четвёртых, купленный новый в магазине магнитофон кто то успел крутануть внутри.
Вы про какое время пишите и про кого.
Я про простых людей для кого выпускался этот магнитофон во время всеобщего распространения магнитофонов.

А вы???  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)