Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Опять ерунда.
Я деку решил купить по объявлению, в описании "все настроено"
Я покупаю? Продавец имел ввиду просто что настроена а не по мануалу, а может он уже перепродает.

Я и думаю настроена значит как надо, и.........?  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Поставьте наконец себя на место простого покупателя, без приборов, но читатющего инструкции, он ищет просто объявление что дека настроена, для него настроена значит как положено, как на заводе было. А тут оказывается по какой то теории. А он себе инструкцию скачал.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Тогда он идет к человеку с прибором и отверткой))) ну в крайности тоже не стоит углубляться, он перепродает и даже название перепутал)))) Все настроено на такую то пленку. Вот  это будет правильнее.
А если будет приписка, что по желанию заказчика будет выбраны его варианты- еще лучше. Зоопарк не нужно разводить вот что))))
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
как положено, как на заводе было
Еще раз повторюсь, ну нет тех пленок, что были "в конце 17 века'....настроено на то, чего нет в природе. Это лучше?
 
 
Какому ещё человеку с прибором,? вы все видите со своей колокольни,
В его мухосранске нет человечков с приборами, он деку в другом городе покупал,  написано было что настроено.

Теперь что напишите, он ищет человека с прибором в другом городе, отправляет ему деку, потом обратно.

Да он просто хотел кассетки пописать на деке за 5000, молодость  вспомнить, а с что вышло.?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Каких нет пленок? Накамичи dr-10 например выпускались и в 2000 году
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Или нет пленок указанных в таблице того кенвуда? , полный  мешок и авито, бери не хочу.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
никто никуда не идёт, у 90 % кассетник-катушечник для мебели интеръера или напоминание того чего в детстве хотелось но не моглось ) , послухают кассетку раз в месяц и успокоились до следующего всплеска ностальгии
Ушел до лучших времен
 
 
Вот и не разводите зоопарк с заказчиками, дядями с отвёртками, переписками, пожеланиями.

Элементарная ситуация, человеку захотелось вспомнить молодость, приглянулся этот кенод на авито в другом городе, написано настроено,  кассет в таблице достать запросто, он понятия не имеет на какую именно настроено, в его понимании настроено как должно быть, настраивать нужно по таблице. А там все перекручено.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Где это написано?
В #11429. Два источника указано, но они не единственные.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)