Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
А я тебя прекрасно понимаю, может помнишь, но у меня дошло до того, что сам пытался эти идлеры выпекать.
станок купи токарный
Ушел до лучших времен
 
 
Что касается гениных подарков, не вижу ничего плохого и подлизного. Только очень приятно и спасибо ему могу сказать. Я и сам могу подарить без проблем, если знаю, что сделаю человеку приятно. К руганию мало отношение имеет. А если и меняет такой подарок отношение к человеку, так ничего плохого в этом нет. Мне дядя Володя несколько кассет подарил. Уж сколько срёмся мы с ним после этого, а возьму его кассету в руки и только хорошее о нём подумаю. Продолжатся разногласия, будем дальше отношения выяснять. И с тем же Вещим Олегом так же. Мелкие подарки и разногласия в темах - это разные вещи.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Геннашел где братьчеблядинск знаменит черметомтрубопрокатные дела Резина западловая стопудов
да блин, от безысходности конечно.
плоские белты самых ходовых размеров закупил фабричные
а вот идлеры на акай, не нашел..

кстати рассмотрел резину под увеличением х3 - срез неровный (резцом отрезали), резина с посторонними вкраплениями, хотя довольно мягкая.
вердикт - самопал, хотя в лоте продаван написал что якобы фабричное качество. и ценник соответствующий :evil:

Федя покупал у него раньше, сказал что качество на 8 из 10
хотя по факту см выше
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
У белоруса идлеры заказал. Жду когда вышлет.
 
 
это который?
корефан в 2018 купил (на акай) в бульбашии вообще  левые резинки
я писал здесь и фото с адресом продавца выкладывал
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Не знаю. Поглядим. Можешь фото продублировать. Если он, скажу.
 
 
Ген, у вас там сейчас полярный день, наверное. Я на Аляске был на хуторе зимой, там тоже сейчас ночь часа два максимум длится. С удовольствием съездил бы туда ещё, да думаю, не судьба уже...
 
 
страниц 10-15 здесь отмотай назад, сам увидишь фото
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ребята
давайте жить дружно
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Ребята
давайте жить дружно
А кто нажрецца и всех буями обкладывает?????
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)