Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

Лучше одно грамотное измерение железным прибором
проФФесор, я уже видел твои "измерения".
Чугунные!
15кГц по 0дБ ДИН в сквозняке(!) на туалетной бумаге тип1 с 1000прогонов..

:comp:
лучше помолчи, ..дай отдохнуть своему фонтану и форуму.
Изменено: ремонт-NIK - 19-02-2019 20:05:25
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
я уже видел твои "измерения"
И что тебе не понравилось?
Впрочем сейчас обсуждается не то, что ты видишь (это отдельная песня), а то что ты выкладываешь :laughter:    
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
вот она зависть во всей красесам то только многозначительно намекать умеещь.Ни одного графика, ни одного измерения не привел за 10 лет..зато рожи корчить - мастер.ай Леонов.папаша, идите в сад )))))))
Ваше хамство,как всегда,сродни вашим знаниям - и то и другое примитивно... :cry:
Вы не следите за тем,что я выкладывал,но всегда находите очередные фантазии непонятно от кого,выдавая за мои... :wink:
P.S.Если будет причина позавидовать чему-то - обязательно сообщу. ;)  
 
 
Не форум
К
В
Н
Одна команда против другой
кто кого перешутит
 
 
Ты намекаешь что я за Маслякова еще тут
:D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Если будет причина позавидовать чему-то - обязательно сообщу.  
не успеешь
:!:  :wink:  :!:  ;)  :!:  ;)  :!:  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И что тебе не понравилось?
Впрочем сейчас обсуждается не то, что ты видишь (это отдельная песня), а то что ты выкладываешь  
нивапрос
давай посмотрим что ты выкладывал :smoke:


1 - "измерять" АЧХ от 600Гц линейным свипом - даже шони-металик такое постыдился выкладывать.
а ты показываешь - наверно потому что чугунный?  
Диплом купил небось, или выменял за валюту?  :D

2 - второй график (спектр 10кГц) чем то неуловимо напоминает незабвенного пана-атамана грицияна таврического
VO 2014.jpg (143.81 КБ)
VOleg my cass 3.jpg (260.47 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Мафоныч, помнишь вечный недавно бил себя тапкой в грудь, будто у кассет искажения меньше 0,6% невозможны
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
"измерять" АЧХ от 600Гц линейным свипом - даже шони-металик такое постыдился выкладывать.
Причем тут 600Гц????  Я хотел показать ход хар-ки на ВЧ с разрешением 1дБ по вертикали. Наиболее критичную область.

Цитата
ремонт-NIK написал:
2 - второй график (спектр 10кГц) чем то неуловимо напоминает
Мне пох что тебе это напоминает. Твои сантехнические ассоциации уже достали всех на всех форумах.
Цитата
ремонт-NIK написал:
искажения меньше 0,6% невозможны
Гена, кроме того что ты туп, глуп и плохо воспитан, ты еще и крайне невнимателен, даже в своих постах (см. ниже).
Речь была про уровень 0дБДИН=250нвбм и, кроме того, про корректность измерения компьютерным анализатором спектра в присутствии шума и помех.  Такие графики у меня тоже есть, но они некорректны. Можно сравнивать один график с другим в одной системе координат, но абсолютное значение на них - лажа)))) И твое образование (или его отсутствие точнее) не позволяет это понять...

Почитай тут и посмотри картинки с ИНИ.
https://www.hi-fi.ru/forum/forum46/topic34456/?PAGEN_1=1696
А дальше есть картинки Мафоныча с Панасоника, которые реально показывают картину.

А вот даже твой пост, где ты сам утверждаешь что 0,28% при 250нвбм быть не может :laughter:  
Изменено: Veschii Oleg - 27-02-2019 04:28:23 (добавил фото с очередным изречением Гены)))))))))))))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А вот даже твой пост, где ты сам утверждаешь что 0,28% при 250нвбм быть не может  
Даже не сомневаюсь,что в обозримом будущем получит искажения меньше 0,1% и детонации меньше 0,01% DIN - каким образом неважно... :D
P.S.Главное,чтобы завидовали... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)