Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
Т.к. деки редко слушаю.  
 Я их уже и не слушаю.Только ремонтирую и только топ. Намедни организовал гальваническую развязку для питания АУДИО  да и с настоящим заземлением (вбил штыть 9 метров на участке)...Балансное питание с гальванической развязкой...Станислав Вы поймете-цифровой сетап преобразился-ушла грязь,резкость...
А зря не слушаете. Как можно рассуждать о вкусе устриц, ни разу не покушав их?....
Дядь, ты хоть посматривай кто и сколько на этом форуме, тут уже всех устриц перепробовали. :-)
Вдоль и поперек и по три раза и в разных вариантах.
Ну кроме меня канешна и еще пары упертых пионервожатых. :-)
Понятен ваш восторг неофита, но давайте действительно попробуйте для начала не один сорт устриц, ладна?  
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Составные элементы по 1,5 метра с муфтами
ЗдОрово, Саш. Я правда надеялся что ты потешишь мой перфекционизм и расскажешь, что придумал способ загнать цельный 9-ти метровый прут верикально в землю. :)
Правильная земля - это вещь!
Теперь можешь рыбакам червей продавать, ты там посматривай вокруг прута :)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Цитата
Дядь, ты хоть посматривай кто и сколько на этом форуме, тут уже всех устриц перепробовали. :-)
Вдоль и поперек и по три раза и в разных вариантах.
Ну кроме меня канешна и еще пары упертых пионервожатых. :-)
Понятен ваш восторг неофита, но давайте действительно попробуйте для начала не один сорт устриц, ладна?  
Сынок, т.е. я должен уважать только тех, кто в 10 раз моложе меня? У тебя рега с 2014 года, у меня с 2006 года. И кто тут должен посматривать и коситься на кого???
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Цитата
Дядь, ты хоть посматривай кто и сколько на этом форуме, тут уже всех устриц перепробовали. :-)
Вдоль и поперек и по три раза и в разных вариантах.
Ну кроме меня канешна и еще пары упертых пионервожатых. :-)
Понятен ваш восторг неофита, но давайте действительно попробуйте для начала не один сорт устриц, ладна?  
И то, что у меня в 100 раз меньше сообщений, чем у тебя, говорит лишь о том, что я не пижжю не по делу...
Изменено: James Hetfield - 03-12-2018 06:30:09
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Зачем писать банальности в стиле Ольги Бузовой? "Самое темное время в ночи - перед рассветом"... Вы её родственник?
Прежде чем оценивать других,желательно показать знания в предмете... ;)
P.S.Пока - на уровне "кота Плинтуса" или О.Бузовой - выберите,что вам больше нравится... :wink:  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Но он так категорично заявил, что принципиально и давно не слушает деки. Как он может тогда их настраивать???
Джеймс,давайте снизим чуть градус общения.))) Несомненно,любая отремонтированная,восстановленная и настроенная дека затем отслушивается на системе -это правило.Имеет место еще и многочасовый прогон. Имелось ввиду,что кассетный формат,как способ слушать музыку практически в 12-и часовом привычном мне режиме мною не используется,хотя кассет записанных не одна тысяча. И "принципиальности" о которой Вы упоминаете вовсе в этом деле нет-есть ограничения,которые вносит данный формат в звук и которые меня на данном этапе не устраивают. Надеюсь,что мы поняли друг друга.
Абсолютно.
 
 
однако апломб..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Двойная гальваноразвязка (смотрим схемы) с заземлением средних выводов
Симметричный фильтр! :cheers:  
 
 
Немножко по теме :-)
Не могу не поделиться, кто такой видел живьем?
Как вам?
White_Dragon.jpg (89.31 КБ)
White_Drаgon.jpg (103.18 КБ)
White_Dragоn.jpg (68.27 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Серебристый пластик - ниочем, дёшево выглядит. Если бы фасад из фрезерованного алюминия, то было бы неплохо.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)