Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Спасибо Вам. Можно в личку Ваши контакты?

не делайте ошибок, вам впарят фракенштейна перепаханного вдоль и поперек.
этому деятелю не впервой..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Так что тема раскрыта наиболее полно, с уверенностьтю могу утверждать, что ничего подобного в течение последних 20 лет не было сделано.

павлин!
вождь ламеров
:cheers:  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Сергей Проворов написал:
Сам удивляюсь. Мой ник везде - Mosfet.
ой вэй, какие люди! .. то то шматрю аватарка знакомая   :D
ну, теперь нам большое ток-шоу гарантировано!))))
---

Серго, а что же вега?
Изменено: powerday - 15-01-2019 20:28:21
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Здравствуйте! Еду смотреть 580 - что критично для данного аппарата! Буду благодарен за советы.
Да особенностей нет, все как и с другими деками. Чтобы не жевала, не мяла, не тянула, нормально мотала, на слух играла-писала. Головы хотя бы визуально посмотреть. А дальше все равно лучше делать профилактику и более детально смотреть состояние ЛПМ, пассиков, настроек.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Станислав написал:
Я валы шлифовал, на некоторых магнитофонах
Именно валы, каленые?   А как же подшипники? Сам маховик отшлифовать поясок, где пассик, понимаю, но вал    
Шлифуется конец вала примерно 10мм - после подшибника. Делал так не раз и все Ок. И вообще господа, я тут по России, знаю некоторых мастеров - они тут нам всем фору дадут. Просто они не трут на форумах. И шлифуют и головы переделывают  и т.д.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Шлифуется конец вала примерно 10мм - после подшибника.
А как избежать конусности после шлифовки, даже небольшая конусность ИМХО будет выдавливать ленту.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Станислав написал:
Шлифуется конец вала примерно 10мм - после подшибника.
А как избежать конусности после шлифовки, даже небольшая конусность ИМХО будет выдавливать ленту.
Все делается, надо уметь, нет проблем. Были вы в Питере показал бы лично, а так чего тут это обсуждать, а то глядишь и мастера в Мск без работы останутся). Да и кто-то попытается сам повторить и запорет вал, а мне тут выскажут все, что я фигню порекомендовал. Мне это не надо. Поэтому и про перепрессовку вала - как делал - не скажу. Смысла нет. Кто из мастеров это знает, то сам так делает. А кто не знает, тот и не сделает.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сравнение детонометров. Программы и железного.

https://youtu.be/b61vEE0dp7o
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
powerday написал:
не делайте ошибок, вам впарят фракенштейна перепаханного вдоль
EvgenPiter, не слушайте Повердея, это всем известный форумный говн..метатель и кляузник Гена, под другими никами Ремонт-НИК, powerday, poweroneday, powerday2017 (короче Манька-Облигация), не умеющий рассчитать даже ФНЧ 1го порядка. :laughter:



Андрея знаю лично, делает все нормально, 580я в Питере у него - лучший вариант.
Изменено: Veschii Oleg - 16-01-2019 12:50:46
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Сравнение детонометров. Программы и железного.
Артем, программный проверяется очень просто - генерируется файл с заведомо известной детонацией (т.е с заведомо известной частотной модуляцией) И запускается файл. Дальше - математика. Так что он точно не врет. Причем никогда. ))))))
Аппаратный проверяется так же, только на вход ему надо со ЗК подать этот файл. Аппаратный требует периодической поверки и подстройки. Вот и вся разница.
Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)