Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Триак и Анатолий! Спасибо за рекомендации! Надо посмотреть что есть для этих целей в наших местных магазинах. :)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Там детали некоторые с их ВПК  видимо
Нет здесь Стас ничего военного
Резисторы только хорошие Виши
Все корпуса дипов - пластик, а не керамика как у военных
Все транзисторы - пластик а не металл
Обычное гражданское изделие хоть и красивое
 
 
Хочу поблагодарить Юлия (Triac) за отлично сделанную работу. Мой RX 505 получил еще одну жизнь). Качественно, грамотно, профессионально!!! Спасибо! Жители Латвии и окрестностей, Вы знаете к кому обращаться)))
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Все транзисторы - пластик а не металл
????
Те что с радиаторами в ТО39...
Трудно доставаемые...VP1316-VN1316
Резисторы Дале RN55-60
Вот кандёры как то не очень,текут ,из за чего проетые дороги.
А ведь могли ВС ставить или Иллинойс капазитор...
 
 
Сергей
ну и что - четыре транзистора в одном канале
и то в питании скорее всего
 
 
все случайность! (с)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Сергей
ну и что - четыре транзистора в одном канале
и то в питании скорее всего
Нет ,это выходные.Там вся схема аналогового выхода на полевых сделана,как и преды с оконечниками.
Питание там внешний блок.
 
 
Ясно
я к сожалению этих породистых зверей вбизи не видел
 
 
Приехали пассики PRB на второе поколение. сегодня весь вечер развлекался  :laughter:
Классический транспорт могу уже, как автомат Калашникова, вынуть - разобрать - собрать - поставить  :laughter:
Итак, пассики хорошие, даже очень. Эластичные, как положено, не сухие, очень гладкие ровные поверхности, не мажутся при протирке. Детонация по сравнению с ревоксовским на 0,03% меньше (JIS WRMS). Внутри пакетика никаких следов испарений пластификатора резины (пожелтения), как у ревоксовского, год у меня пролежавшего нет. Но, есть но. На мой взгляд коротковат и толстоват. Полудлина - 116мм, такая же у Vintage Electronics, которые на 1мм уже. У Ревокса полудлина 125мм, на мой взгляд такая более оптимальна, родной старый вытянутый - 130мм. Несмотря на то, что PRB именно их рекомендует для "классического" ЛПМ, ИМХО коротковат. И толще немного, чем родной, Ревокс и Vitage. Туго получается, больше нагрузка на подшипники тонвалов и мотор. Да детонация по сравнению с родным тоже немного ниже, но родной имеет залом от долгого стояния (залом образовалсяв месте шикива мотора видимо). В общем, там у них в каталоге есть FRW 9.6, он тоньше и чуть длинее и FRY 10.0, этот просто длиннее. Нада будет заказать, попробовать.
作りましょう!
 
 
Для Михаила Александрова: пассики PRB заказывал тут https://www.ebay.com/itm/NEW-PRB-FRW-9-2-Flat-Belt-for-VCR-Cassette-CD-Drive-or-DVD-Drive-FRW9-2/254...
ПС
Форум не даёт отправить ЛС, пишет Seems to spam на любой мой ответ в ЛС, ну не дебилы-админы!  :evil: Как не умели нихера тут ничего делать, так и не умеют  :evil:  
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 1099 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)