Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
это уже получился не денон )
Оно как только первую пайку сделал - уже не оригинал.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
А штепсельную вилку с золотыми контактами не ставили?
С золотыми мне не очень нравится - теплит звук. У меня платина-палладий по бериллиевой бронзе, в основном, Ояды 004.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
пожалуйста,на подобное высказывание...
Я ваш бред в цитатник не заношу, ибо бред.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Все умеют считать деньги, надо обходить конкурентов. А подбор по звуку - миф в головах некоторых пользователей
Не миф. Зная лично некоторых зарубежных и отечественных производителей могу точно сказать, что подбирают. А уж Nakamichi подбирали точно. По крайней мере до конца 80-х. Про личную любовь основателя фирмы к барочной европейской музыке и наличие концертного зала на фирме думаю многие знают...
И сетевые провода на звук влияют. И направление.... Просто тщательнее надо на вещи смотреть.  
 
 
Цитата
Fugato написал:
Просто тщательнее надо на вещи смотреть.  
Золотые слова.
У нас делали всю жисть тяп-ляп.
И получалась телега ВАЗ.
А вот если тщательее, может и что-то приличное получалось бы.  
Изменено: Олег Masterok - 12-07-2019 16:37:07
 
 
А электромонтажники 70х знали об этом, кокда алюминевую лапшу от щита до розетки прокладывали, а то может мне перештробиться, и перевернуть.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Да люди давно уж выделенку себе тянут из хороших проводов, щас проснулись, что ли?
 
 
И как же раньше слушали, пока не протянули ? А болтать про направление так же болтали.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Прямо с ТП, на N этаж, в N квартиру, или только от щита, до которого по стояку 3 обрыва на этаж, с плавящимся 0, так как стояк не был в те времена расчиан, на  на то что сейчас в квартирах понаставлено из электричства. Кабель от ТП то же переложен на направленный или как был закопан  так и лежит с пробитой броней в 5 местах.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Прямо с ТП, на N этаж,
Знаю людей, которые и от трансформатора на улице протянули.
А в чем проблема?
Не так много денег и надо на это.
Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)