Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 166 След.

Измерительная техника для настройки магнитофонов., Какая нужна, какая лучше, как пользоваться, где взять.

 
 
Цитата
Triac написал:
модельку озвучь пожалуйста
ISDS205B
Цитата
Магнитофоныч написал:
Юрда осциллов - как собак нерезанных
Он меня интересовал исключительно, как "самописец" для съема АЧХ, с этой целью и покупался. А так то их полно у меня. И цифровой OWON, и лучевых несколько, даже 94й экспортный (на французском :) ) еще со студенческих времен остался, не могу выбросить. Эта приставка еще может работать, как обычный самописец тогда можно подключить к DC выходу вольтметра и задать график, время записи, ну и соответственно свип подать нужной длительности. Распродажа 11.11 была, не смог устоять. :)
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Это для Вещего и д.Владимирапочему анализатор не может показывать то, что показывает хорошая карта
Дык мы как бы не первый день в метрологии ;) .
Но в реальности наше ухо не взвешивает, поэтому мы слышим именно СИНАД и плюс инфра помехи...
И большие циферки ближе к тому что мы слышим.
 
 
У меня этот веллемановский комплект уже лет десять трудится
и вполне устраивает
Единственно - может осцилл хороший куплю
LeCroy или Rohde&Schwarz
И еще Fluke 8846 хочу на новый год от деда мороза
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
И еще Fluke 8846 хочу на новый год от деда мороза
А я так привык к стрелкам, вот думаю о SANWA на НГ  :D  
作りましょう!
 
 
Юр ты где-то просил АЧХ фильтра взвешивающего детонометра...
Вот от моего Лидера:
16.PNG (678.58 КБ)
 
 
Спасибо! Подробный график, еще бы разрешение скана было побольше, вообще была бы красота! А я свой Лидер хоть и новым брал, да только вот без паспорта он мне достался, а отличие от Мегуро.
Изменено: Mr.Yu - 13-12-2019 20:25:19
作りましょう!
 
 
Могу и паспорт прислать ;)  Я его сканил - кому-то тоже надо было...
 
 
Сейчас человек на EBAY продаёт комплекты DER EE DE-5000 по 35,5 долларов с бесплатной доставкой? Обычная цена в 3 раза выше. Это подделка? Может быть, сбой в цене?
Der EE DE-5000.JPG (125.73 КБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Могу и паспорт прислать
Первую страницу и прописку пжл
Кредит возьму на тебя ...

:D  
 
 
Цитата
Простой Обыватель написал:
Сейчас человек на EBAY продаёт комплекты DER EE DE-5000 по 35,5 долларов с бесплатной доставкой? Обычная цена в 3 раза выше. Это подделка? Может быть, сбой в цене?
Свяжитесь с продавцом
Спросите
Состав лота
Оригинальность

Прибор довольно популярный и массовый
Иногда выкидывают остатки по низким ценам
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 166 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)